Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

НАТО снова «засветилось»?

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3335 дней назад
Ещё одно доказательство того, что на стороне киевских силовиков воюют американские военные, широкая общественность получила после трагедии в Мариуполе. После обстрела города украинской артиллерией журналисты запечатлели англоязычных солдат, покидающих место происшествия и скрывающих своё присутствие в зоне украинского конфликта. http://rusvesna.su/news/1422174032
Есть основания полагать, что заснятый камерой американский солдат является никем иным, как военным инструктором. То, что американец закрывал лицо руками и требовал (на английском языке) убрать от него камеру, может означать только одно: он там инкогнито и вынужден скрывать своё присутствие, так как совершает что-то преступное (за что может быть наказан). Иностранные «добровольцы», попадавшие в прицел телекамер до него, себя так не вели, они охотно играли на камеру и давали интервью. Помните канадца, воевавшего в составе батальона «Донбасс», или шведа Скилта, профессионального снайпера с большим стажем, приехавшего развлечь себя стрельбой по живым людям?
Если киевскими силовиками руководят НАТОвские инструкторы и операторы, то случайно обстрелять Мариуполь они не могли – значит, сделали это преднамеренно, чтобы потом свалить всё на ополчение. Киевские политики уже не в первый раз устраивают провокации, только раз от разу неумело и сами потом попадаются. Помните, как прошлым летом украинские силовики сбили малазийский Боинг и пытались обвинить в этом Россию и ополчение ДНР и ЛНР?
Киевская хунта регулярно натравливает подконтрольные ей СМИ на Россию, а те без зазрения совести лгут напропалую, утверждая, что ВС РФ воюют на территории Украины, но доказательства своих слов предоставить отказываясь (потому как нет их). Зато, когда дело доходит до ВСУ, то никакие доказательства присутствия в их составе иностранных наёмников и агентов западных спецслужб не смущают засевших в Киеве американских марионеток - врут и не краснеют!
Посетитель
Nevskaya
Сообщений: 25
3338 дней назад
Россия нашла к чему прикапаться! Откуда там взяться инструкторам НАТО? США не такие дураки чтобы своих солдат туда отправлять! Зачем им это надо? А вот Россия вообще даже и не собирается выводить свои войска оттуда!
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3263 дня назад
Откуда откуда, а оттуда,что этот альянс сам неоднократно заявлял,что будет тренировать украинскую армию. Понятно,что это был предлог,чтобы войти на ее территорию и продолжать бои. Поэтому война на Украине и становится все более и более кровавой. Укропская армия бы не смогла такие бои проводить. А прежде чем Россию обвинять предоставьте доказательства!

http://dnr-news.com/dnr/12996-spisok-pogibshih-v-rezultate-obstrela-mikrorayona-vostochnyy-v-mariupole.html
Посетитель
Марат Миндияров
Сообщений: 22
3335 дней назад
В принципе, оно и понятно было, что украинская война откроет дверь для всяких там ЧВК и прочих иностранных наемников. Не понятно только, почему Киев открыто это не признает, хотя уже полно доказательств.
Посетитель
Иван Тихомиров
Сообщений: 13
3306 дней назад
Поражает цинизм киевского руководства, брать наемников для войны с собственным народом. А вообще, политика Украины в вопросе вступления в НАТО бежит впереди паровоза, в альянс еще не приняли, а натовские солдаты уже приглашены для участия в АТО, так и до ввода войск НАТО в страну не далеко
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород