Эта тема для тех, кто хочет повеселиться. Индийцы обиделись на Обаму! Ну, наконец, хоть кто-то сказал Бараку правду о его воспитании! Эта «беда американского народа» – то пьет кофе и весело помахивает стаканчиком, то жуёт, как кролик. Для него официальные приемы уже стали как домашние посиделки. Хорошо хоть в носу не ковыряет.
Его, как порядочного человека, пригласили на торжественный военный парад в Нью-Дели по случаю одного из главных национальных праздников - Дня республики. А он что сделал? Опозорил нацию!
Когда операторы телеканалов снимали крупным планом Барака Обаму во время исполнения национального гимна «Джанаганамана» («Душа народа»), написанного нобелевским лауреатом по литературе Рабиндранатом Тагором, этот незадачливый невоспитанный 44 президент Америки сидел себе и пожевывал. Чудненькая сценка.
http://www.youtube.com/watch?v=Li6oIrneB98 – Видео, как Обама жует жвачку
Американцы очень сильно переживают активное сближение России и Индии. Надеялись, что Обама переключит интересы этой динамично развивающейся страны мира на США. Но, чувствую, поведение Обамы ну никак не способствует сближению с индийским народом.
Есть такое понятие – сила воли. Так вот, она у лидера любого государства должна быть на 200 процентов. А не можешь спокойно сидеть во время церемоний, сиди дома! Любуйся детьми и женой. Ведь французы, чуть ранее, гневались на него, когда Барак Обама жевал жвачку во время церемонии в честь 70-й годовщины высадки войск союзников в Нормандии.
А может он нервничал, когда на параде в Нью-Дели демонстрировали российскую военную технику? Тогда пусть жует!
Авторизация
- 12 июля 202212 июля 2022 года. Сводка происшествий на дорогах области за вчерашний день.
- 12 июля 2022Мошенники похитили деньги у новгородки, искавшей работу через интернет
- 12 июля 2022Новгородские гимнастки с успехом выступили на Кубке России в Калуге
- 12 июля 2022На середину июля 2022 года общая задолженность жителей Новгородской области, ограниченных в праве выезда за границу, превысила 2 млрд рублей
- 12 июля 2022Стало известно о подвиге сольчанина Романа Скрынника в ходе военной спецоперации на Украине