Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

на стадионе «Волна» в товарищеском матче встретились футбольные команды УМВД и детско-юшошеской спортивной школы (фото)

11 июня 2018 - Администратор

Как стало известно порталу «Весь Новгород»,  на стадионе «Волна» в товарищеском матче встретились футбольные команды УМВД России по городу Великий Новгород и детско-юшошеской спортивной школы №2 областного центра. Мероприятие проходило в рамках празднования 300-летия Российской полиции и в преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018, который стартует в России 14 июня.

Участников турнира и болельщиков приветствовали начальник УМВД России по городу Великий Новгород Сергей Максимов и заместитель Председателя Общественного совета при УМВД России по Новгородской области Александр Прокофьев.

Председатель областной федерации футбола Юрий Зернов поздравил новгородских полицейских со знаменательной юбилейной датой  и поблагодарил их за помощь в проведении спортивных соревнований на территории областного центра, вручив в качестве подарка команде городского УМВД футбольный мяч.

В свою очередь сотрудники полиции подарили воспитанникам спортивной школы именные футболки с логотипом «300 лет Российской полиции».

Матч получился по-настоящему интересным и очень эмоциональным.

Несмотря на прохладную погоду, атмосфера во время схватки была накаленной. Обе команды не хотели уступать друг другу и боролись за победу в полную силу.

Своих коллег пришли поддержать болельщики, которые искренне переживали за пропущенные мячи и радовались каждому забитому голу. Такая поддержка  настраивала только на победу.

Счет открыла команда стражей порядка, забив гол в первом тайме. Молодые футболисты не потеряли боевой дух, а наоборот, начали играть более сплочённо и смогли сравнять счет во втором тайме. Матч завершился со счетом 1:1. Победила дружба!

В завершение встречи все участники поблагодарили друг друга за игру, а болельщики ещё долго будут помнить эту полную напряжения и эмоций футбольную схватку.

Павел Данилов, Екатерина Васильева - студенты 2 курса кафедры журналистики.