Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Телец: гороскоп на 6 апреля 2021

Сегодня вы можете позволить себе пойти на некоторый риск. Есть неплохой шанс, что прибыль покроет потери с лихвой. Однако, следует, все же, быть осмотрительным и не заходить слишком далеко.
Вы в ответе за вашего любимого человека хотя бы потому, что дали ему однажды понять: вам не безразлично то, что он думает и делает, как он живет. И сегодня об этой ответственности придется вспомнить. Постарайтесь предупредить его ошибку, но будьте морально готовы и заплатить за нее.
Секс - дело серьезное. Да кто это сказал?! Никакое оно не серьезное, так что небольшие шалости просто необходимы. Также вам с вашим партнером наверняка понравятся несколько детских игр в новой эротической интерпретации. Неважно, что это будет: прятки, жмурки или салочки. Главное, не забывать о эротическом подтексте.
В этот вы захотите разыграть кого-нибудь из сослуживцев. Звезды советуют выбрать старую добрую шутку из детства – отлично подойдет пара-тройка кнопок положенных на чужой стул. Хотя, честно признаться, они – звезды – надеются, что вы непременно ошибетесь стулом и сядете на него сами, такой весь из себя остроумный…
Сегодня вы узнаете, что вскоре вам предстоит выступить перед достаточно многочисленной аудиторией. Очень вероятно, что это будет презентация новой продукции или начало нового совместного проекта. Чтобы быть более убедительным и сразить всех своей убедительной речью, неплохо было бы уже начать готовиться.
Ничего из того, что вы будете кушать сегодня, не должно оказаться на вашем столе назавтра. Чего точно не стоит делать - так это готовить впрок. По хорошему, вам вообще нынче не стоит ничего кушать дома, а также и там, где вы имеете обыкновение принимать пищу вне его. Ну что ж - возможно, вы сможете обнаружить небезынтересное местечко с едой, до сих пор остававшееся вне поля вашего зрения.
Нынче Тельцам было бы лучше поберечь свои силы, поэтому старайтесь следить, чтобы ваш организм получил в должном количестве: и энергии с пищей, и отдыха. Избегайте негативных эмоций.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород