Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Скорпион: гороскоп на 7 августа 2020

Вы, возможно, замахнулись на что-то, слишком сильно превышающее ваши возможности. В целях сохранения времени и сил стоит пересмотреть необходимость достижения цели именно в том виде, в котором вы ее перед собой поставили.
Сегодня благоприятный день для совместного шоппинга с вашим любимым человеком. Даже если ему это занятие не покажется особенно интересным, вместе вы справитесь за гораздо меньший отрезок времени и купите гораздо больше вещей, одинаково полезных для обеих сторон.
В этот день звезды категорически запрещают вам заговаривать с вашим партнером о ваших предыдущих партнерах, делиться их сексуальным опытом и хвастаться своими былыми эротическими победами. Он это воспримет весьма неадекватно, и его можно будет понять.
Постарайтесь не утруждать свои зубы твердой пищей. Паштет – вместо мяса, пюре – вместо овощей и бульон – вместо супа именно так должен выглядеть ваш сегодняшний рацион. Пусть вы и не получите удовольствия от еды, зато убережете зубы.
Этот день звезды советуют вам посвятить себе любимому. Порадуйте себя, не отказывайте себе в удовольствиях, ведь вы так долго трудились, жертвовали собой, отказывались от радостей жизни... Если это не про вас, то отдыхать вам не обязательно.
Не нужно сегодня ходить ни в дешевые кафе, ни в дорогие рестораны, ни даже в Макдональдс. Есть нынче следует либо дома, либо даже непосредственно на рабочем месте, большой, дружной и веселой толпой. В качестве еды сойдут и борщ домашнего приготовления, и котлеты с картошкой, и даже манные котлеты с киселем. Если же домашней еды под рукой не окажется - ну, что делать... Заказывайте готовую, с доставкой. Из тех же кафе да ресторанов.
Нынче доверяйте своей интуиции, особенно если рекомендация или поставленный диагноз врачей кажется вам необоснованным. Коль возникли сомнения, лучше будет перепроверить всё ещё раз.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород