Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Скорпион: гороскоп на 30 июня 2020

Сегодня окружающий мир может показаться вам странноватым, вы же, в свою очередь, покажетесь чудаком окружающему миру. Кто-то из вас изменится, кто - выяснится ближе к вечеру.
Сегодня вашего любимого человека будут обижать какие-то ваши слова или действия, в которых вы ничего обидного видеть не будете. Постарайтесь смириться с тем, что у него повышенные чувствительность и ранимость – и сделать из этого соответствующие выводы.
Вы тратите столько времени на то, чтобы добиться согласия от одного потенциального партнера. Действительно ли на нем свет клином сошелся? Посмотрите, вокруг ходит множество не менее сексуальных людей! И, возможно, более сговорчивых. Так может быть, пора начать действовать в другом направлении?
Напишите заранее реплики, которые должны говорить ваши друзья, общаясь с вами. Иначе велик риск того, что они не оправдают ваших надежд и, как всегда, весь вечер будут болтать лишь про себя любимых. Во избежание разочарований поработайте сценаристом.
Звезды говорят о возможности мелких финансовых затруднений. Это может быть связано с незапланированными тратами или неудачным планированием – например, деньги поступят не в том объёме, в котором вы ожидали их получить. В связи с этим могут возникнуть весьма серьезные трудности.
Сегодняшний день хорош для блюд, на приготовление коих были потрачены часы. Вам грозит заливное, предпочтительно - из мяса, в просторечии именуемое холодцом. Кушать его лучше с хреном (горчицу, конечно, никто не запрещал, но звездам сегодня она не приглянулась), запивая пивом. Можно - безалкогольным. Вино не рекомендуется, особенно - красное.
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на состояние кожи вашей головы. Наверняка стоит купить какой-то шампунь, который сможет ее должным образом смягчить и увлажнить.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород