Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Стрелец: гороскоп на 15 марта 2018

То, как обращаются с вами, в большинстве случаев есть отражение вашей собственной манеры обращаться с людьми. Так что, если вас что-то не устраивает, то сегодня вы сможете все исправить.
Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные выходы и решения. Как говорит народный фольклор, даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся два выхода. Ваша задача сегодня – найти наименее неприятный выход из создавшейся у вас с вашим любимым человеком ситуации. Он есть, это точно!
Больше всего по душе сегодня Стрельцам придутся эротические «игры и пляски», хоть немного претендующие на близость к брачным играм предков. Чем более «первобытными» окажутся ваши ухаживания и поведение, тем скорее вы достигнете пика наслаждения, причем не исключено, что одновременно…
Сегодня вас потянет на фрукты, и вы просто обязаны совместить приятное с полезным: сесть на фруктовую диету. Так что представьте, что сегодня Яблочный спас, и начинайте килограммами поедать эти недорогие и в тоже время очень вкусные фрукты. Тогда и настроение, и фигура будут в полном порядке.
Вас поджидает очень интересное предложение, которое касается личной жизни или карьеры - а может быть и всего сразу. Возможны совместные путешествия с семьёй за город. Успешно сложатся все мелкие дела, и поэтому день будет просто создан для релаксации и восстановления своих душевных сил.
Сегодня будет как нельзя более уместно устройство мероприятия поистине сногсшибательного, обеспеченного соответствующим столом, блюдами и сервировкой. Чем более нескромно будет трапеза, тем благосклоннее на нее посмотрят звезды. Впрочем, если праздник в мировых масштабах в ваши планы не входит - можно и проигнорировать их мнение на этот счет.
Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород