Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Лев: гороскоп на 19 января 2021

Не стоит задавать вопросов больше, чем ваши собеседники смогут переварить, ибо непереваренные вопросы крайне вредны для их здоровья. А зачем вам больные собеседники?
Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы совершать нелогичные поступки, причём стараться объяснять их с помощью логики. Увы, вашему любимому человеку, равно как и другим окружающим вас людям, эта логика будет непонятна, поэтому даже не старайтесь. Просто действуйте.
Львам небесные оракулы рекомендуют внимательнее отнестись к вопросам гигиены и безопасности секса. Вам лучше не рисковать сегодня и избегать всяческих изысков, вроде полового акта в автомобиле или в кабинке туалета. Впрочем, даже невинные забавы на шкуре белого медведя – тоже исключены!
Талант дизайнера-декоратора проснется в вас сегодня. Не сдерживайте его – вырезайте, к примеру, снежинки из бумаги и фольги. И не забудьте выставить свои творения на всеобщее обозрение, приклеив к оконному стеклу.
Вас поджидает очень интересное предложение, которое касается личной жизни или карьеры - а может быть и всего сразу. Возможны совместные путешествия с семьёй за город. Успешно сложатся все мелкие дела, и поэтому день будет просто создан для релаксации и восстановления своих душевных сил.
Не принимайте гостей - нынче вы будете просто отвратительных хозяином. Ваша индивидуальность будет настолько сильно выражена, что сами того не желая вы испортите людям впечатление от любого приема, даже оснащенного роскошнейшим столом. Лучше накройте себе роскошный стол и съешьте все в одиночестве. В конце концов, вы это заслужили.
В этот день постарайтесь отнестись к себе бережно и аккуратно. Не стоит ставить над собой серьезных экспериментов, даже если целью является немедленное улучшение собственного здоровья. Так не бывает.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород