Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Близнецы: гороскоп на 10 августа 2020

Сегодня может произойти занятная ошибка - вас примут за кого-то другого. Так что не стоит особенно недоумевать, если совершенно незнакомый вам человек вдруг хлопнет вас по плечу и осведомится о здоровье вашей любимой таксы.
У любого, даже самого неприятного события есть обратная сторона медали – блестящая и привлекательная. Сегодня вы в этом сможете убедиться. Возможно, милая девушка, наступившая вам на ногу 12-сантиметровой шпилькой, или лихой водитель, обрызгавший грязью ваш белый костюм, окажутся вашей половинкой. Не упустите свой шанс!
Близнецы могут сегодня захотеть использовать в эротических играх различные шарфы и платки (а то и целые простыни – при условии, что они будут из «благородного» материала), драпируясь в них сами или драпируя своего бой-френда. Кстати, вполне можно вообразить, что вы – соблазнительная одалиска, а ваш партнер – турецкий паша, стремящийся прослыть великим любовником!
Забудьте обо всех огорчениях, имевший место в вашей жизни. Не вспоминайте ни школьных ударов портфелями по голове, ни крысообразных коллег, ни сломанную куклу. Сконцентрируйтесь на том, что еще может случиться и случится, если вы позволите. Станьте сильнее и предусмотрительнее. Загодя обдумывайте каждый свой шаг. Пройдет совсем немного времени и вы убедитесь в том, как вы выросли, оберегая свой путь от сорняков. По крайней мере в искусстве прополки и подметания.
Сегодня звезда советуют вам быть более снисходительным к окружающим, ибо все люди имеют свои минусы, и вам уже пора приспособиться к этому. В споре уступите начальнику или коллеге, не противопоставляйте свою позицию мнению других ваших сослуживцев.
Сегодня вам будет довольно трудно найти время, силы и главное - желание задать организму корм. Однако, если это вам (или кому-то иному, взявшемуся за это неблагодарное дело) все же удастся, вы внезапно обнаружите не только то, что весьма голодны и очень довольны таким развитием событий, но и то, что ничего вкуснее за последние пару месяцев вы не пробовали. Причем такой эффект наиболее вероятен, если заказана будет утка.
Нынче вам полезно было бы сменить обстановку. Возможно, ваша быстрая утомляемость возникает из-за того, что вы полностью погрязли в рутине. Вырветесь из неё на время, на вашем здоровье это скажется самым лучшим образом.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород