Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Козерог: гороскоп на 1 апреля 2020

Сегодня вам стоит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящ для светских бесед и прочих милых развлечений.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно представить себе, как он сможет обойтись без вас в экстренной ситуации. Впрочем, это, наверное, и не нужно, потому что звезды в ближайшее время никаких экстренных ситуаций не обещают. Постарайтесь внушить вашей половинке доверие к себе.
У Козерогов день стабильный и не обещающий каких-либо эксцессов и неожиданностей, да и вообще скудный на события. Если у вас есть постоянный партнер, сегодня вы едва ли откроете в нем что-то новое, поссоритесь, забеременеете или займетесь сексом в новой позе. Если же такового у вас сейчас не имеется, то можете смело отложить поиски как минимум до завтра.
Сегодня отличный день, чтобы напомнить близким, знакомым и коллегам, как много вы для них сделали. Обзвоните всех, и ненавязчиво намекните, что кому-то вы одалживали десять рублей, кому-то разрешали взять на вечер свой лучший наряд, кого-то выручили, покормив однажды кошку. Благодарность не заставит себя ждать.
Сегодня вам предстоит очень долго удивляться тому, как изменилось направление деятельности вашей фирмы. Возможно, вплоть до политики, устава и философии компании. Однако весьма вероятен тот факт, что все это ненадолго и что масштабность событий вам не более чем показалась.
Не ленитесь, приготовьте что-нибудь эдакое самостоятельно. Сегодня у вас должно получиться. Причем очень и очень неплохо. Можете даже рискнуть и пригласить на ужин какое-нибудь симпатичное лицо противоположного пола. Не исключено, что ваша стряпня пробудит в нем бешеную страсть. Особенно, если вы позаботитесь о наличии в составе блюде пары тройки афродизиаков. Креветки подойдут или черепашье мясо.
В этот день вам не стоит доверять свое здоровье непроверенным специалистам. Если сомневаетесь в компетентности того или иного врача, поищите кого-нибудь еще, не бросайтесь в омут с головой. Хотя бы посоветуйтесь с друзьями.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород