Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16

Рак: гороскоп на 8 июля 2020

Нынче вы будете преисполнены решимости достичь некоторой никому, в том числе, возможно, и вам, неизвестной цели. Однако горе тому, кто посмеет усомниться в успешности ваших действий.
Сегодня вы поймете, что ваш любимый человек перестал целиком и полностью от вас зависеть и является вполне самостоятельной единицей общества. Нельзя сказать, что вас это очень огорчит или очень порадует, однако факт останется фактом. И с ним придется смириться.
Раки сегодня предадутся унынию и размышлениям о бренности всего сущего. На все предложения немного «побаловаться» они станут отвечать столь печальным голосом: «да-да, как-нибудь обязательно…» Безусловно, никаких перспектив прекрасно провести ночь при таком раскладе у них не остается – разве что мелодраматичные сны с элементами эротики посетят.
У Раков появится весьма веский повод громогласно жаловаться на жизнь, несправедливость судьбы, дурное воспитание окружающих и глупость близких. Коллег тоже можете приплести. Босса не забудьте - он же наверняка самодур. Ничего не изменится, но душу отведете.
Сегодня не исключены конфликты с начальством, поэтому, коль вы не хотите попасть по горячую руку шефа, лучше не высовываться и тихо и методично заниматься своими обязанностями. И не вздумайте сегодня просить повышения оклада, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
Сегодня вам было бы крайне невредно с уважением относиться к мнению других людей. По крайней мере во всём, что относится к области поглощения пищи. Пропустив мимо ушей ценный совет, вы вполне можете легко и изящно пройти мимо на редкость вкусного блюда - и даже об этом никогда и не узнать. Впрочем, быть может, это и неплохо - цена на данное произведение кулинарного искусства будет немаленькой.
Нынче у вас будет такое впечатление, что всё валится из рук, а дело может быть в недостаточном количестве потребляемых вами углеводов. Без них, знаете ли, мозги работают плоховато. Съешьте чего-нибудь сладенького.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород