Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Овен: гороскоп на 13 августа 2020

Хорошее настроение сегодня будет вам обеспечено. День будет наполнен шутками и смехом, и, что немаловажно, не над вами.
Сегодня вам стоит особенно остерегаться слов вроде «всегда» и «никогда» и по возможности их не употреблять. Постарайтесь и в исполнении вашего любимого человека их близко к сердцу не принимать, поскольку они не будут значить ровным счетом ничего. Разве что окажутся стилистическим приемом.
Все куда-то торопятся и никак никуда не могут успеть сегодня Овны. Их проблема именно в том, что они вынуждены постоянно бежать, чтобы оставаться на месте. При этом интимной стороной жизни они склонны как раз-таки жертвовать – и почем зря. Остановитесь, передохните…
Самые невероятные события могут произойти в этот день. Будьте к ним готовы и держите наготове фотоаппарат, видеокамеру, чтобы их запечатлеть, а также авторучку ( на случай если невероятным событием станет встреча с вашей любимой знаменитостью, и потребуется взять автограф).
Сегодня вам как никогда потребуется совет профессионала. Сделайте все возможное для того, чтобы совет этот не оказался запоздалым: вряд ли вам будет интересно и приятно узнать, как вы могли поступить в той или иной сложной ситуации, но не поступили.
Нынче вас нельзя пускать на кухню - вами может овладеть редкостное вдохновение экспериментаторского толка. В результате на свет появится масса новых блюд, не слишком съедобных, за счет странного сочетания продуктов, но в высшей степени оригинальных. Впрочем, вы и готовую еду можете приправить несколько нестандартно. Пожалуй, перечницу, солонку и емкость с горчицей со стола, где вы будете кушать, лучше убрать. Для вашего же блага.
В этот день Овнам стоит попробовать отжаться от пола не десять раз, как вы привыкли это делать, а хотя бы одиннадцать. Ну или один, если вы вообще отжиматься неспособны. Небольшой прогресс вам сейчас просто необходим - в том числе и для поднятия боевого духа.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород