Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Украина и НАТО. Есть ли будущее в этом союзе?

Посетитель
Генадий Орлов
Сообщений: 43
3409 дней назад
«Светлый» путь евроинтеграции привёл Украину к разрухе и кризису. А ведь всё так хорошо начиналось, точнее, представлялось для украинского народа. Европейская развитость, европейский стиль жизни, европейские привилегии… Но все бонусы куда-то улетучились, стоило лишь одурманенному хлопцу снять «розовые очки». Взору предстала совсем не та Украина, которую хотел «недоевропеец». Слишком поздно дошло до украинского народа, что им просто воспользовались, дабы дать мощный толчок в осуществлении плана по дестабилизации Российской Федерации.

Что самое интересное, новая власть Украины до сих пор пытается навязать своему народу веру в светлое будущее, несмотря на то, что Юго-Восток по прежнему продолжает отстаивать свои границы, а «карательные» батальоны лишь отстреливаются издалека. АТО находится в тупиковом состоянии – и бить Донецк всеми силами нельзя, так как мировое сообщество не правильно поймёт, но и отдавать территорию не хочется. Прекрасно понимая, что ситуация, по сути, безвыходная и может затянуть страну в тяжелейший кризис, киевскому руководству приходится надеяться лишь на военную помощь европейских «друзей».

У Украины и НАТО на данный момент заключён союз вне блока, который не может дать им военных «пирожков» с различной начинкой.. Но пинать себя надеждами можно и дальше, а реалии говорят совершенно о другом. Госдеп и его «шестёрки», уже который раз говорят о том, что украинцам не светит военная помощь в их междоусобице. Можно даже вспомнить ситуацию с грузинским конфликтом. За Тбилиси никто воевать не ломанулся, европейцы ограничились лишь словоблудием.

Но почему бы НАТО взять и не впрячься за «бедную» Украину? Да, просто никто не хочет воевать в открытую против Новороссии, зная, что за них тогда может выступить и Россия. А это уже международный конфликт, и быть может третья мировая война. Поэтому лучше держаться на дистанции и подкидывать дров в общий «костер всеобщей дестабилизации», чем они и занимаются последние 20 лет. Демократия, она такая.
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3349 дней назад
короче, мне кажется, если Украина не успокоится, то дальше будет только хуже. какой им членство в нато? насколько мне известно, нато это альянс с антивоенной идеологией. сейчас же мы видим, что творит Украина, нато просто чисто логически не может гарантировать вступление.
Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3341 день назад
Eva Favorskaya:
короче, мне кажется, если Украина не успокоится, то дальше будет только хуже. какой им членство в нато? насколько мне известно, нато это альянс с антивоенной идеологией. сейчас же мы видим, что творит Украина, нато просто чисто логически не может гарантировать вступление.
Ты кое что путаешь, милая моя. Это НАТО пригласило нас вступить к ним, а не мы напрашиваемся. Так что о какой логике ты вообще говоришь? Если бы Путин не мешался под ногами, то мы бы уже давно это сделали. А пока война на Украине продолжается, это не возможно осуществить. Уберите Путина и посмотрим на то как мы не вступим в НАТО.
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3349 дней назад
Anton Baton:
Ты кое что путаешь, милая моя. Это НАТО пригласило нас вступить к ним, а не мы напрашиваемся. Так что о какой логике ты вообще говоришь? Если бы Путин не мешался под ногами, то мы бы уже давно это сделали. А пока война на Украине продолжается, это не возможно осуществить. Уберите Путина и посмотрим на то как мы не вступим в НАТО.
и что же я путаю? нет, дорогой, это ты путаешь, причем максимально. Путин вас, дураков, пытался огородить от всего мракобесия, что у вас сейчас творится, но вы уперто сопротивлялись. что ж, удачи вам, но знайте, Россия и Украина теперь не восстановят дружбу и партнерские отношения, ой как вам горько будет жить с соседом-врагом...
Посетитель
novgorodskii
Сообщений: 7
3439 дней назад
и чего? вот будет украина и нато вместе. Что тогда? представьте как тяжело бороться против такого скопища стран, в североатлантическом альянсе их не мало, я вам скажу.
Посетитель
Артём Жарков
Сообщений: 19
3404 дня назад
novgorodskii:
и чего? вот будет украина и нато вместе. Что тогда? представьте как тяжело бороться против такого скопища стран, в североатлантическом альянсе их не мало, я вам скажу.

Да и плевать...Мне кажется, что наша страна ко всему готова, такое давление запада предсказуемо...Тут не мы, не наши власти виноваты, это просто заложено у них, ударяться об российскую стену!!! Вот и всё...Самое интересно, что они не жалеют ни средств, ни людей, ради того, тоб как-то Россию дестабилизировать...Вы только посмотрите, политика Украины против нас направлена, а они страну просто кидают, поставляют, да и вообще плевать хотели на всех укропов...
""
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3396 дней назад
Да ничего подобного!! Нечего нам боятся!!! Пусть вступают!Только вот мне не понятно почему запад никак не влияет на то,что идет война на Украине!! Порошенко вообще дурак! Не понимает,что его просто напросто используют!
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/11/141119_peskov_nato_guarantees
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород