Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Война на Украине: Луценко проговорился, кому выгодно перемирие.

Посетитель
Graf Montekristo
Сообщений: 49
3385 дней назад
Сущность украинских чиновников снова раскрылась. Тут, казалось бы, итак всё понятно, но нет, эти перцы умудряются удивлять снова и снова. Своими лицемерными заявлениями, своей двуличностью и своими стремлениями угодить Западу. Советник президента Украины Юрий Луценко заявил, кому выгодно перемирие и зачем оно нужно. С одной стороны, логически оно выгодно всем, ведь минские договорённости и существуют для того, чтобы положить конец войне. Но так похоже думают только ополченцы.

А вот Луценко раскрыл все карты – перемирие выгодно киевским властям, причём как можно дольше, так это даст возможность перевооружиться, отправить на поле боя больше военной техники и получить печеньки, ссори, кредиты, оружие и другую помощь от Запада: http://ria.ru/world/20141025/1030016172.html.

Вот, собственно и всё, что тут добавить? Хунта не собирается прекращать войну, а лишь наращивает силы для новых ударов, а потому ни о каком примирении не может идти речь. Тем более доверие новороссов к новой власти итак уже ниже плинтуса, завоевать его не получится, единственный выход – убрать Новороссию.
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3419 дней назад
Каким образом политика Украины находит оправдание перед другими странами, при том, что они особо не исключают факт того, что являются инициаторами огня каждый раз, да и то что это очередное перемирие, лишь очередной повод набраться сил и будет длиться ровно столько, сколько необходимо Киеву http://ria.ru/world/20141025/1030016172.html
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3363 дня назад
Ой, я изначально знала, что от Порошенко хорошего не стоит ждать. АТО на Украине как было, так и будет, пока пост президента Украины занимает этот фашист. Хотелось бы конечно верить в послевоенный период, но это далеко не так. Война продолжится, и она будет еще жестче, чем прежде.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3352 дня назад
Алла Шилова:

Ой, я изначально знала, что от Порошенко хорошего не стоит ждать. АТО на Украине как было, так и будет, пока пост президента Украины занимает этот фашист. Хотелось бы конечно верить в послевоенный период, но это далеко не так. Война продолжится, и она будет еще жестче, чем прежде.

Ты делаешь выводы только по этой статье?? Хоть читала официальное заявление Луценко?? Там и слова нет о том, что атаки восстановятся. Россия и Украина постоянно разную информацию подают своему народу.. Только вот Россия на этот раз жестко врет.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3416 дней назад
Илья Стольников:
Ты делаешь выводы только по этой статье?? Хоть читала официальное заявление Луценко?? Там и слова нет о том, что атаки восстановятся. Россия и Украина постоянно разную информацию подают своему народу.. Только вот Россия на этот раз жестко врет.
А ты хоть сам знаешь, кто такой Луценко? Знал бы - рта бы не раскрывал! Он уже не в первый раз говорит подобные вещи. Что силовики сейчас только наращивают мощь. Сейчас, по крайней мере, точно не закончилась война. Украина уже наверное никогда не отдаст юго-восток.
Прикрепленные файлы:
682129untitled_544deae1d1dc6.jpg | 35,39 Кб | Скачали: 979 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2014 в 09:49)
Посетитель
Иванна Ржевская
Сообщений: 46
3419 дней назад
Илья Стольников:
Ты делаешь выводы только по этой статье?? Хоть читала официальное заявление Луценко?? Там и слова нет о том, что атаки восстановятся. Россия и Украина постоянно разную информацию подают своему народу.. Только вот Россия на этот раз жестко врет.

Ну я читала. А разница? Там ни слова о том, что Киев делает о том, чтобы война на Украине скорее закончилась. Только то, что они "восстанавливают силы", ну соответственно и вооружение. Вот и судите, кто наркоман, автор или вы?
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3363 дня назад
Илья Стольников:

Ты делаешь выводы только по этой статье?? Хоть читала официальное заявление Луценко?? Там и слова нет о том, что атаки восстановятся. Россия и Украина постоянно разную информацию подают своему народу.. Только вот Россия на этот раз жестко врет.

Это ты жестоко ошибаешься, парень. Я читала заявление Луценко и в нем он сказал, что на территорию Новороссии поставляют новое оружие. Не скажешь ли мне, зачем? Почему власти не восстанавливают армию в Киеве? А потому, что АТО на Украине еще не закончилась и вряд ли закончится в ближайшее время.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3416 дней назад
Алла Шилова:
Это ты жестоко ошибаешься, парень. Я читала заявление Луценко и в нем он сказал, что на территорию Новороссии поставляют новое оружие. Не скажешь ли мне, зачем? Почему власти не восстанавливают армию в Киеве? А потому, что АТО на Украине еще не закончилась и вряд ли закончится в ближайшее время.

Ну да, сейчас все только разгорится по новой. И я уже не знаю, когда это все закончится. По крайней мере, чтобы политика Украины как-то изменилась, нужны совсем кардинальные перемены, как полная смена власти. Или чтобы третьи силы вмешались в этот конфликт и навели там порядок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород