Ниже предоставлена информация о времени отправления городского транспорта с остановками:
Подробнее маршрут движения вы можете проследить по карте
Подробная информация о движении и времени отправления по маршруту № 5 (По выходным дням)
Расписание маршрута № 5 |
|
Маршрут движения: Антониев монастырь - Студенческая ул. - Б.Московская ул. - ул. Розважа - Б.С.-Петербургская ул. - ул. Щусева - АО"Акрон" - ул. Щусева - Б.С.-Петербургская ул. - ул. Розважа - Б.Московская ул. - Студенческая ул. - Антониев монастырь-
|
Ант мон-рь отпр. | ул.Козьмодемьянская ( 5 углов ) | пл.Строителей (Б.С.- Петерб. ул) | ул.Щусева | АО"Акрон" приб. | АО"Акрон" отпр. | ул.Щусева | Колмово | Федоровский ручей (Б.Московская ул.) | Ант.мон-рь (Парковая ул.) приб. |
6:30 | 6:39 | 6:44 | 6:50 | 7:10 | 7:45 | 7:59 | 8:06 | 8:17 | 8:25 |
7:00 | 7:09 | 7:14 | 7:20 | 7:40 | 8:25 | 8:39 | 8:46 | 8:57 | 9:05 |
8:30 | 8:39 | 8:44 | 8:55 | 9:10 | 9:12 | 9:26 | 9:33 | 9:44 | 9:52 |
9:07 | 9:16 | 9:21 | 9:32 | 9:47 | 9:49 | 10:03 | 10:10 | 10:21 | 10:29 |
9:54 | 10:03 | 10:08 | 10:19 | 10:34 | 10:36 | 10:50 | 10:57 | 11:08 | 11:16 |
12:53 | 13:02 | 13:07 | 13:18 | 13:30 | 13:32 | 13:46 | 13:53 | 14:04 | 14:12 |
14:14 | 14:23 | 14:28 | 14:39 | 14:54 | 14:56 | 15:10 | 15:17 | 15:28 | 15:36 |
15:38 | 15:47 | 15:52 | 16:03 | 16:18 | 16:20 | 16:34 | 16:41 | 16:52 | 17:00 |
17:10 | 17:19 | 17:24 | 17:35 | 17:50 | 17:52 | 18:06 | 18:13 | 18:24 | до ул. Державина |
18:50 | 18:59 | 19:04 | 19:15 | 19:30 | 20:22 | 20:36 | 20:38 | через Колмовский мост до ул. Державина | через Колмовский мост до ул. Державина |
19:15 | 19:24 | 19:29 | 19:35 | 19:55 | 20:22 | 20:36 | 20:38 | 20:49 | 20:57 |
Информация о маршруте и времени отправления на сайте Весь Новгород предоставляется в виде справки и может быть изменена перевозчиком
по выходным дням
В расписании возможны изменения. Точное время отправления вы можете узнать у компании перевозчика.
Рейтинг: +18
Голосов: 58
6774 просмотра
Комментарии ()
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Возможно вам будет интересно