Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

В Великом Новгороде автоинспекторами остановлен автомобиль «Тойота Виста», за рулем которого был водитель с признаками опьянения. Как оказалось не в первый раз

27 августа 2021 - Администратор
В Великом Новгороде автоинспекторами остановлен автомобиль «Тойота Виста», за рулем которого был водитель  с признаками опьянения. Как оказалось не в первый раз

Как сообщили порталу «Весь Новгород» в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород, за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 1609 нарушений правил дорожного движения, в том числе 9 водителей задержаны за управление транспортными средствами в нетрезвом виде, из них 1 – за повторное управление в состоянии опьянения.


  • Так, при надзоре за дорожным движением в областном центре автоинспекторами остановлен автомобиль «Тойота Виста», за рулем которого находился 30-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. При проверке по данным «ФИС-ГИБДД» установлено, что в апреле 2020 года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа на сумму 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на 18 месяцев.

В настоящее время в отношении гражданина решается вопрос о возбуждении уголовного дела за преступление, предусмотренное статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения подвергнутым административному наказанию за управление с признаками опьянения.

Новгородская Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться безразличными к проблеме нетрезвого вождения и своевременно сообщать о водителях, в поведении которых усматриваются  признаки опьянения, в дежурную часть ГИБДД по телефону (8162) 63-41-49.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 567 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород