Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

В Новгородской области будут судить мужчину, которому удалось совершить побег из боровичской колонии-поселения на автомобиле УФСИН

В Новгородской области будут судить мужчину, которому удалось совершить побег из боровичской колонии-поселения на автомобиле УФСИН

Как стало известно порталу «Весь Новгород», в Новгородской области будут судить мужчину, которому удалось совершить побег из колонии-поселения лечебно-исправительного учреждения № 3 УФСИН России в Боровичском районе.


  • Как следует из материалов уголовного дела: «По версии следствия 14 мая осужденный за угон и кражи мужчина завладел автомобилем, принадлежащим колонии, и на нем проследовал до д. Шуя Валдайского района, где оставил угнанное транспортное средство.Затем, по версии следствия, на попутном автомобиле он приехал в Валдай, где употреблял спиртные напитки до момента его задержания сотрудниками полиции»
В отношении мужчины возбуждено возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 313 УК РФ – побег из места лишения свободы, совершенный лицом, отбывающим наказание и ч. 1 ст. 166 УК РФ — угон.

Вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал в полном объеме. Уголовное дело будет рассматриваться в Боровичском районном суде.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 462 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород