Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Сводка происшествий на дорогах области за 22 июля 2015 года

Сводка происшествий на дорогах области за 22 июля 2015 года

Вчера, 22 июля 2015 года на дорогах  Новгородской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. В трех случаях потребовалась госпитализация пострадавших.


Так, 22 июля в 11.10 на 1 км а/д «Боровичи-Коегоща» Боровичский район водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем МАЗ-5440В9-1420-031, совершил наезд на пешехода, женщину 1933 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пешеход с рваной раной предплечья доставлен в Центральную Районную Больницу города Боровичи.

 

В этот же день, в 13.55 на 10 км а/д «Подберезье – Великий Новгород», в  Новгородском районе, водитель, молодой человек 1996 года рождения, управляя автомобилем Ниссан-Премьера, при проезде неравнозначного перекрестка, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с а/м МАН. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель а/м Ниссан с сотрясением головного мозга доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

 

А в 16.55 в поселке Парфино на улице Кирова водитель мужчина 1972 года рождения, управлял а/м ВАЗ-21120, совершил наезд на пешехода, мальчика 2005 года рождения, который вышел на проезжую часть с дворовой территории вне пешеходного перехода из-за стоящего на обочине автомобиля. В результате этого дорожно-транспортного происшествия ребенок с переломами голени и плеча доставлен в Центральную Районную Больницу поселка Парфино.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 645 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород