Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Сводка происшествий на дорогах области за минувший день, 7 июля 2015 года

8 июля 2015 - А. Синицын
Сводка происшествий на дорогах области за минувший день, 7 июля 2015 года

В минувшие сутки, 7 июля 2015 года на дорогах Новгородской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. Есть пострадавшие, четыре человека были госпитализированы.


Так, 7 июля в 10.15 на 589 километре автодороги «Россия» в деревне Зуево, Чудовский район, водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем Купава, совершил наезд на остановившийся на сигнал светофора а/м Вольво. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель а/м Купава с травмами доставлен в Центральную Районную Больницу города Чудово.

А в Великом Новгороде в  11.40 на улице Федоровский Ручей водитель мужчина 1950 года рождения , управляя автомобилем Тойота-Ленд, сбил пешехода, женщину 1978 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пешеход с черепно-мозговой травмой, закрытыми переломами костей таза и нижнего отдела позвоночника доставлен в первую городскую больницу.

Еще одна авария 7 июля произошла в 15.30 в поселке Волот. На улице Ветеранов водитель мужчина 1981 года рождения , управляя скутером, совершил наезд на камень, а затем скутер опрокинулся на проезжей части. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир женщина 1959 года рождения с ушибами доставлены в Центральную Районную Больницу города Старая Русса. Мотошлемы использовались.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 950 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород