Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Сводка происшествий на дорогах области за минушие пятницу и выходные дни 3-5 июля

6 июля 2015 - Администратор
Сводка происшествий на дорогах области за минушие пятницу и выходные дни 3-5 июля

В прошедшие три дня, пятницу 3 июля и в выходные дни: 4 и 5 июля 2015 года, на дорогах Новгородской области зарегистрировано большое количество дорожно-транспортных происшествий, в пятнадцати из них пострадали люди, три человека погибли.


Так, 3 июля в Великом Новгороде, в 12.00 на пр. Мира 30 водитель мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ, сбил пешехода, женщину 1969 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами ребер доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

3 июля в 07.00 на 74 км а/д «Спасская Полисть-Малая Вишера-Любытино-Боровичи» Маловишерский район водитель, женщина 1987 года рождения, управляя автомобилем Рено-Логан, не справилась с управлением и съехала в левый по ходу движения кювет. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пассажиры женщины 1963 и 1966 года рождения с травмами доставлены в Центральную Районную Больницу г. Малая Вишера.

Так же в пятницу 3 июля в 11.25 на 11 км а/д «Угловка-Д.Бороды» Окуловский район водитель, женщина 1977 года рождения, управляя автомобилем Тойота-Аурис, допустила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением головного мозга, вывихом шейного позвонка доставлен в Центральную Районную Больницу г. Окуловка.

В этот же день, в 15.30 на 4 км а/м «Подберезье-Великий Новгород» Новгородский район водитель, мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем Скания, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении а/м Лада-Приора, после чего автомобили съехали в кювет. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель а/м Скания с переломом ребер, ушибами тела доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В субботу, 4 июля, рано утром, в 06.05 на 479 км ФАД «Россия» Крестецкий район водитель, мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем Опель-Астра, выехал на правую по ходу движения обочину и совершил наезд на а/м Вольво-FH12. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир женщина 1979 года рождения от полученных травм скончались на месте происшествия; пассажир, девушка 1999 года рождения, с закрытым переломом позвоночника, тупой травмой живота доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 11.10 4 июля на 539 км а/д «Россия» Новгородский район водитель, 1987 года рождения, управляя мотоциклом Ямаха-YZF-R1, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с а/м Киа-Серато. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пассажир мотоцикла, девушка 1989 года рождения, с переломом ключицы доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В этот же день, 4 июля в 12.30 на а/д «д. Бобровик-ул. Газа» на трассе для мотокросса Боровичский район водитель, молодой человек 1999 года рождения, управляя мотоциклом Кавасаки, не справился с управлением и совершил опрокидывание мотоцикла. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель с травмами доставлен в Центральную Районную Больницу г. Боровисчи.

Вечером 4 июля, в 20.15 в городе Великий Новгород на улице Кочетова неустановленный водитель, управляя автомобилем Тойота, совершил наезд на пешехода, женщину 1965 года рождения В результате этого дорожно-транспортного происшествия пешеход с травмами доставлен в первую городскую больницу г. В. Новгород. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

4 июля в 17.50 в городе Великий Новгород на улице Б. Власьевская водитель, женщина 1976 года рождения, управляя автомобилем Фольксваген, не уступила дорогу и совершила столкновение с а/м ГАЗ-2402. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пассажир а/м Фольксваген мальчик 2010 года рождения с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мягких тканей глаза, - доставлен в ДОКБ.

Последнее ДТП субботы произошло в 23.30 на 22 км а/д «Кромы-Вольная Горка-Тёсовский» Новгородский район водитель, женщина 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21150, не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель с травмами доставлен в первую городскую больницу г. В. Новгород.

Вскоре после полуночи 5 июля в 00.20 в городе Боровичи на улице С.Перовской водитель мужчина 1985 года рождения , управляя автомобилем Шевроле -Лачетти, на левом повороте дороги не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры мужчина 1982 года рождения и женщина 1983 года рождения с травмами доставлены в Центральную Районную Больницу г.Боровичи.

Рано утром 5 июля в 05.00 на 190 км а/д «Спасская Полисть-Любытино-Боровичи» Боровичский район водитель, мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем ЛАДА-ПРИОРА, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры а/м женщина 1978 года рождения и мужчина 1985 года рождения с травмами доставлены в Центральную Районную Больницу г. Боровичи.

Так же пятого июля в 12.30 в городе Старая Русса на улице Дзержинского водитель мужчина 1985 года рождения , управляя автомобилем ВАЗ-21074, двигаясь задним ходом, совершил наезд на пешехода, женщину 1958 года рождения, которая переходила проезжую часть. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пешеход с травмами доставлена в Центральную Районную Больницу г. Старая Русса.

5 июля  в 14.45 в городе Великий Новгород на пр.Мира водитель, женщина 1989 года рождения, управляя автомобилем КИА-ПИКАНТО, совершила наезд на неустановленного пешехода мужчина в возрасте около 70 лет , который переходил проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пешеход с травами доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу, где от полученных травм скончался.

Последнее ДТП воскресенья 5 июля произошло в 23.30 на 166 км а/д «Устюжна-Валдай» Боровичский район водитель, молодой человек 1995 года рождения, управляя автомобилем ТОЙОТА, при совершении маневра разворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с движущемся в попутном направлении скутеру АЛЬФА-2. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель скутера, молодой человек 1998 года рождения, с ушибом голени и бедра, скальпированной раной губы осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и отпущен; пассажир скутера, молодой человек 1997 года рождения, с переломом голени доставлен в Центральную Районную Больницу г. Боровичи. Мотошлемы не использовались.

 

В Великом Новгороде угнали ВАЗ.

В ночь на 5 июля  в городе Великий Новгород на улице Новолучанская д.15 был совершен угон автомобиля ВАЗ-21154, номера С943СХ/53, серебристого цвета, 2010 года выпуска. Ведется розыск.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1227 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород