Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие выходные 12-14 июня 2015 года

15 июня 2015 - Администратор
Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие выходные 12-14 июня 2015 года

В прошедшие три выходных дня 12-14 июня на дорогах Новгородской области произошло несколько крупных дорожно-транспортных происшествий, в которых четырнадцать человек получили травмы различной степени тяжести


Так, 11 июня в 16.30 в деревне Вояжа, водитель, мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в дерево, после чего его автомобиль опрокинулся. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пассажир, женщина 1987 года рождения, с переломом голени доставлена в Центральную Районную Больницу поселка Волот.
 

В пятницу 12 июня в 11.20 в городе Боровичи на ул. Софьи Перовской, водитель, мужчина 1988 года рождения, управляя мотоциклом КАВАСАКИ, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Рено KANGOO и совершил с ним столкновение. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга , ушибом позвоночника доставлен в Центральную Районную Больницу города Боровичи. Мотошлем использовался.


В этот же день, 12 июня в 19.30 на 4 километре автодороги «Божонковское шоссе» в Новгородском районе, водитель, мужчина 1962 года рождения, управляя мопедом UMC-XGJAO, не справился с управлением и совершил падение с мопеда. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга госпитализирован в Новгородскую Областную Клиническую больницу.


Так же 12 июня в 19.15 городе Великий Новгород на улице Московская
, водитель, мужчина 1990 года рождения, управляя автомобилем Опель, при пересечении неравнозначных дорог не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ, мужчина 1988 года рождения, с переломом ребер доставлен в Новгородскую Областную Клиническую больницу.
 

Еще одна авария 12 июня в 21.40 в городе Великий Новгород на Юрьевском шоссе, водитель мужчина 1949 года рождения, управляя автомобилем Фольксваген-Гольф, по неустановленной причине выехал на обочину и совершил съезд в кювет. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением головного мозга доставлен в Новгородскую Областную Клиническую больницу.
 

В субботу 13 июня в 13.40 на 84 километре автодороги «Великий Новгород –Псков» в Солецком районе. водитель, мужчина 1969 года рождения , управляя автомобилем Опель-Инсигния, не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автомобилем Ауди-80. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Опель, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом локтевой кости, ушибом грудной клетки и пассажир автомобиля Ауди, женщина 1960 года рождения с закрытыми переломами плеча и голени, закрытой черепно-мозговой травмой доставлены в Центральную Районную Больницу города Сольцы, пассажир автомобиля Ауди, девочка 2007 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытыми переломами носа и руки доставлена в Детскую областную клиническую больницу.
 

Так же 13 июня в 22.45 на 10 километре автодороги «Красея – Лычково» в Демянском районе, водитель, молодой человек 1997 года рождения, управляя мопедом ORION, допустил падение пассажира, девушки 1988 года рождения. В результате этого дорожно-транспортного происшествия, пассажир с переломом лодыжки доставлена в Центральную Районную Больницу поселка Демянск.
 

В воскресенье 14 июня в 01.45 ночи на третьем километре автодороги «Подлитовье - Старая Русса», в Старорусском районе, водитель, молодой человек 1993 года рождения , управляя автомобилем Мерседес-Бенц С180, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и его автомобиль совершил съезд в левый кювет, где и опрокинулся. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля, несовершеннолетняя 2000 года рождения, с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, закрытым переломом правой плечевой кости доставлена в Центральную Районную Больницу города Старая Русса.
 

Еще одна авария воскресенья, 14 июня в 13.10 на 142 км автодороги «Устюжна-Валдай» в Боровичском районе, водитель, мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем Рено-Логан, не справился с управлением и его автомобиль совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир, женщина 1963 года рождения, с травмами были оставлены в Центральную Районную Больницу города Боровичи.
 

14 июня в 19.50 на первом километре автодороги «Великий Новгород-Нехино» в деревне Новая Мельница, Новгородского района, водитель, мужчина 1974 года рождения , управляя автомобилем Рено-Логан, выезжая со второстепенной дороги не убедился в безопасности маневра и его автомобиль совершил столкновение с мотоциклом Ирбис. В результате этого дорожно-транспортного происшествия мотоциклист, мужчина 1986 года рождения, с закрытым переломом бедренной кости, закрытым переломом плечевой кости, закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Новгородскую центральную районную больницу.
 

Так же 14 июня в 22.00 в поселке Крестцы на ул. Железнодорожная, водитель, мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-210530, сбил велосипедиста, девушку 1995 года рождения, которая выехала с прилегающей территории на улицу Железнодорожная. В результате этого дорожно-транспортного происшествия велосипедист с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами лба была доставлена в Центральную Районную Больницу поселка Крестцы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород