Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Сводка дорожно-транспортных происшествий за 19-21 декабря на дорогах области.

22 декабря 2014 - Администратор
Сводка дорожно-транспортных происшествий за 19-21 декабря на дорогах области.

Как сообщили порталу «Весь Новгород» в УГИБДД УМВД России по Новгородской области, за прошедшие три дня 19-21 декабря на дорогах Новгородской области произошло несколько крупных дорожно-транспортных происшествий, в которых  есть погибшие и пострадавшие.


Так, в минувшую пятницу, 19 декабря, в 19.45 на 581 километре автодороги «Россия» в н.п. Успенское на территории Чудовского района, водитель, мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем Вольво, сбил пешехода, женщину 1965 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода на освещенном участке дороги. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  женщина от полученных травм скончался на месте происшествия.

В ночь на субботу 20 декабря, в 03.40 на 2 километре автодороги «Шимск-Волот», на территории Шимского района, водитель, мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем Мерседес-ML, не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и его автомобиль съехал в левый по ходу движения кювет, где и опрокинулся. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

А двумя часами ранее, 20 декабря в 01.40 на 1 километре автодороги «Бобровик – Боровичи», в Боровичском районе, водитель, мужчина 1972 года рождения, управляя автомобилем Рено-Логан, совершил столкновение с автомобилем Камаз. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  пассажир автомобиля Рено-Логан, женщина 1990 года рождения, с травмами доставлена в районную больницу города Боровичи.

Так же в субботу 20 декабря в 07.40 в городе Старая Русса на нерегулируемом перекрестке ул. Тахирова — ул. Володарского водитель, мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-211500, двигаясь по второстепенной дороге и совершая маневр левого поворота, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1966 года рождения, который двигался по главной дороге. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  велосипедист с переломом бедра доставлен в районную больницу города Старая Русса.

Еще одна авария субботы произошла в Валдае. Там, в 08.10 на пр. Комсомольский неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно ВАЗ-2114, темного цвета) сбил пешехода, мужчину 1940 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  пешеход с черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки доставлен в районную больницу города Валдай. Водитель с места происшествия скрылся. Ведется розыск.

Вечером в субботу, в Великом Новгороде произошла авария в Западном районе. В 20.00 на ул. Кочетова водитель, мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем Тойота-Ланд-Крузер, сбил  пешехода, женщину 1970 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода перед близко идущим транспортным средством. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом бедра доставлена в первую городскую больницу.

В воскресенье днем, в 15.40 в поселке Парфино на улице Мира водитель, женщина 1992 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21124, при осуществлении маневра разворота не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с мотоциклом ИЖ-7. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  пассажир мотоцикла, мужчина 1944 года рождения, с переломом ключицы был доставлен в районную больницу поселка Парфино.

Последняя учтенная авария минувших выходных произошла в воскресенье 21 декабря в 23.20 на 493 километре автодороги «Россия», на территории Новгородского района. Водитель, женщина 1991 года рождения, управляя автомобилем Хендай-Солярис, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и ее автомобиль съехал в правый по ходу движения кювет. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  водитель с ушибами осмотрена в Новгородской областной клинической больнице и отпущена.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 717 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород