Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Сводка дорожно-транспортных происшествий за 18 декабря.

19 декабря 2014 - Администратор
Сводка дорожно-транспортных происшествий за 18 декабря.

В минувшие сутки, 18 декабря 2014 года на дорогах Новгородской области произошло дорожно-транспортных происшествия, в трех из них пострадали люди.
Как сообщили порталу "Весь Новгород" в пресс-службе УМВД по Новгородской области, 18 декабря в 13.00 в Пестовском районе на 88 километре автодороги Устюжна-Валдай, водитель, мужчина 1969 года рождения управляя автомобилем Форд-Транзит, не справился с управлением, выехал на обочину и его машина съехала в кювет. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  пассажир автомобиля, мужчина 1976 года рождения, с ЧМТ, сотрясением головного мозга и ушибом ноги доставлен в районную больницу города Пестово.
В Великом Новгороде в  19.20 на улице Большая Санкт-Петербургская, водитель, мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21703, сбил пешехода, женщину 1937 года рождения, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  женщина с переломом ноги доставлен в первую городскую больницу.
А уже ночью, в 02.10 в городе Старая Русса на перекрестке улиц Бетховена – Некрасова, водитель (мужчина 1972 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21099, при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Ниссан. В результате этого дорожно-транспортного происшествия  водитель автомобиля ВАЗ с ЧМТ, , сотрясением головного мозга, ушибом позвоночника доставлен в районную больницу города Старая Русса.

Угоны автомобилей.
Внимание. В ночь на 18 декабря  в городе Валдай , был совершен угон автомобиля ВАЗ-21214,  фиолетового цвета, 2004 года выпуска. Ведется розыск машины.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 822 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород