Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Сводка дорожно-транспортных происшествий за 15 декабря.

16 декабря 2014 - Администратор
Сводка дорожно-транспортных происшествий за 15 декабря.

За вчерашний день, 15 декабря на дорогах Новгородской области произошло несколько крупных дорожно-транспортных происшествий, в пяти из них есть пострадавшие и погибшие.
О самой трагической аварии мы уже сообщали вчера. Утром в 8.10 на 49 километре автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» в Окуловском районе, водитель, мужчина 1988 года рождения, управляя автомобилем Рено-Премиум, не справился с управлением, допустил занос, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ГАЗ-2752, после чего произошло возгорание автомобилем ГАЗ. В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель, мужчина 1951 года рождения, и пассажиры автомобиля ГАЗ, женщины 1961 и 1965 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия.
Остальные ДТП с пострадавшими произошли в Великом Новгороде. Так, в 16.40 на улице Державина, водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, сбил девушку 1996 года рождения, которая переходила дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадавшая с политравмой доставлен в НОКБ
В Великом Новгороде, в 18.45 на улице Большая Московская, водитель, мужчина 1960 года рождения, управляя автомобилем Лиаз-62127, сбил пешехода, женщину 1937 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате этого дорожно-транспортного происшествия, женщина, от полученных травм скончалась на месте ДТП.
А всего через пять минут, так же в Великом Новгороде, но уже в Западном районе, в 18.50 на улице Ломоносова, водитель, мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем Шевролет- Реззо, сбил пешехода, мужчину 1952 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пешеход с травмами был доставлен в первую городскую больницу.
Еще одна авария в Великом Новгороде произошла в 20.20 на улице Советской Армии. Там водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Хундай-Туксон, при совершении маневра разворота, столкнулся с автомобилем Рено Логан. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля Рено-Логан (мужчина 1983 года рождения) с сотрясением был доставлен в Областную Клиническую больницу.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1360 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород