Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие выходные 15 и 16 ноября.

17 ноября 2014 - Администратор
Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие выходные 15 и 16 ноября.

В прошедшие выходные дни на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано несколько дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, есть жертвы и псотрадавшие.
Так , в минувшую субботу 15 ноября, в 22:25, ДТП произошло на 193-м километре автодороги Спасская Полисть – Любытино – Боровичи, на территории Боровичского района. Водитель, мужчина 1996 года рождения, управляя автомобилем «Шкода Октавия», не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и его автомобиль съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате этого дорожно-транспортного происшествия, пассажир автомобиля «Шкода Октавия», подросток 1998 года рождения, с сотрясением головного мозга, ушибом ключицы доставлен в районную больницу г. Боровичи.
А уже в воскресенье 16 ноября, в 15.20, на 385-м километре автодороги «Россия», в Валдайском районе, водитель, мужчина 1962 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, при выполнении маневра обгона совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем ВАЗ-219060. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ВАЗ-2114, женщина 1963 года рождения и пассажир второго ВАЗа, ребенок 2003 года рождения, с травмами были доставлены в районную больницу города Валдай. Детское удерживающее устройство использовалось.
Чуть позже в этот же воскресный вечер, произошло ДТП в Маревском районе. Там в 18.00 в деревне Велилы, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода, мужчину 1962 года рождения, который находился на правой обочине. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением был доставлен в районную больницу поселка Марево. Автомобиль с места происшествия скрылся, ведется его розыск.
В Великом Новгороде, в воскресенье, около 18:00 на пересечении улиц Ломоносова и Зелинского произошло столкновение двух автомобилей, марок «Киа» и «Рено». В результате столкновения одна из иномарок перевернулась.
А в Новгородском районе в воскресенье сбили велосипедиста. ДТП произошло в 20.05 в деревне Лешино. Молодой человек 1996 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на мужчину 1965 года рождения, который на велосипеде двигался во встречном автомобилю направлении. В результате этого дорожно-транспортного происшествия, велосипедист с травмами доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.
Уже этой ночью, трагическое ДТП произошло на 55-м километре автодороги Шимск – Невель, в поселке Дачном, Старорусского района. 17 ноября, в 00.40, водитель, мужчина 1968 года рождения управляя автомобилем ВАЗ-2115, сбил пешехода, женщину, которая на неосвещенном участке дороги находилась на проезжей части. В результате этого дорожно-транспортного происшествия, женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 764 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород