Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Наркотики на улице Большая Московская.

8 сентября 2014 - Администратор
Наркотики на улице Большая Московская.

В минувшие сутки произошло несколько преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических веществ.
Так, в Великом Новгороде, днем 6 сентября около одного из домов по улице Большая Московская стражи порядка задержали новгородца. При личном досмотре у мужчины было обнаружено и изъято наркотическое вещество "марихуана".
Так же наркотическое вещество растительного происхождения обнаружили в салоне автомобиля сотрудники Госавтоинспекции Великого Новгорода
Этой ночью, в 01.00 в Великом Новгороде на ул. Б. Санкт-Петербургская сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен а/м ВАЗ-2109 под управлением 31-летнего мужчины. В ходе проверки у водителя и пассажира, 38-летнего мужчины, выявлены признаки наркотического опьянения. На место вызваны следственно-оперативная группа, кинолог, которые в присутствии двух понятых обнаружили в салоне автомобиля вещество растительного происхождения и шприц с прозрачным веществом.
А днем раньше, 6 сентября в городе Старая Русса задержан водитель, 27-летний житель деревни Буреги Старорусского района, который так же управлял автомобилем ВАЗ с признаками наркотического опьянения. Аналогичное задержание произошло в воскресенье, 7 сентября в Великом Новгороде на Сырковском шоссе, где инспекторы дорожно-патрульной службы задержали 27-летнего новгородца, управлявшего а/м ГАЗ с признаками наркотического опьянения.
Факт незаконного сбыта наркотического вещества "марихуана" был зафиксирован в  Маловишерском районе.
Преступление произошло вечером 5 сентября. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили факт незаконного сбыта наркотического вещества "марихуана". Подозреваемый в совершении этого преступления, 39-летний ранее судимый местный житель, был задержан сотрудниками полиции.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Возможно вам будет интересно



 

 

Официальная группа

Еще больше информации в нашей группе.

 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород