Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Дева: гороскоп на 19 сентября 2018

Если сегодня вы соберете гостей, или сами окажетесь чьим-то гостем, то скучать вам не придется. Вечеринки и застолья - самое подходящее занятие на этот день.
Сегодня звёзды рекомендуют вам с вашим любимым человеком выпить по чашке кофе в небольшом кафе, съесть по пирожному и поговорить о жизни. Пусть атмосфера лёгкого флирта способствует установлению между вами более доверительных, ярких и тесных отношений.
Девам сегодня не стоит рассчитывать на особое внимание со стороны противоположного пола, поскольку вы сами сделаете все, чтобы на весь день отвадить «самцов» от подобных поползновений. Возможно, вам вообще больше всего на свете вдруг захочется остаться в одиночестве и посвятить время только себе: помечтать, например, или помастурбировать вдоволь и по-разному.
Вас тут хоть кто-нибудь уважает? Как это — не за что? Это что за ответ?! Напугайте их всех как следует: если можете — криком (допустимо также размахивание тяжелыми, колющими и режущими предметами), но лучше — падением в обморок. Если сделаете все натурально, будете до конца дня окружены исключительной заботой и уважением к вашей слабости.
В этот день на Дев нападет необыкновенная жажда деятельности. Вы можете стать настоящим наказанием для окружающих, постарайтесь поменьше их задевать.
Сегодня вам может представиться неплохая возможность подкрепиться за чужой счет. Если представится - воспользуйтесь непременно. Дело не столько в экономии, сколько в исключительно высоких вкусовых качествах тех блюд, которыми вас могут угостить. Заодно можно несколько расширить собственные знания по кулинарии, записав пару-тройку интересных рецептов.
Сегодня категорически неподходящий для трудов день. Девам отдых особенно важен, и ничего, что дел невпроворот. В конце концов, проще забить на работу на денек по собственному желанию, чем на неделю по справке от врача.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород