Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Телец: гороскоп на 14 ноября 2018

Сегодня вы будете несколько легковерны, впрочем, это вам не повредит. Обманывать вас нынче никто не станет, а поверить каким-нибудь безобидным небылицам всегда приятно.
Сегодня вам стоит тщательнейшим образом следить за собой, контролировать каждый свой шаг. В противном случае за вас это будет делать ваш любимый человек, что ему будет вовсе не в радость, да и вам, честно говоря, тоже. Придется немного подержать себя в рамках самостоятельно.
Тельцов сегодня посещают самые разнузданные фантазии на тему инцеста. Конечно, в приличном обществе об этом не говорят (да и в неприличном-то редко), но все-таки инцест был и остается одной из самой животрепещущей сексуальной фантазией. Так что если она сегодня придет к вам – не пугайтесь, вы не одиноки!
Постарайтесь сегодня совершить какой-нибудь героический поступок и его обязательно оценят. Слухи даже о небольшом подвиге, вроде мытья окон впервые за последние несколько лет, будут еще долго передаваться из уст в уста.
Сегодня в кругу семьи вам предстоит выполнять функции, схожие с теми, что вы выполняете во время вашей трудовой деятельности. Только на этот раз не за деньги, а за благополучие близких и родных людей. Что ценнее и как это повлияет на качество – время покажет.
Сегодня вам следует отказаться от попыток сэкономить, равно как и от стремления кого-то порадовать, подготовив для него стол, вне зависимости от того, самодельный или заказанный в ресторане. Самые благие намерения будут оборачиваться полным безобразием. Нынче в цене здоровый эгоизм - вот себя и радуйте. Хорошо для этой цели подойдут куриные кнели с сыром.
Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород