Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Стрелец: гороскоп на 22 сентября 2020

Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?
Кажется, вы выучили свою половинку наизусть. Вы всё о ней знаете, причём даже лучше, чем она сама! Вам может стать скучно: какой резон находиться рядом с человеком, который больше не является загадкой? Не будьте так самоуверенны. Попробуйте сменить обстановку. В неожиданной ситуации и поведение вашего любимого человека будет неожиданным!
Сегодня ваши любовные игры могут и не привести к общему большому удовольствию, ибо не будут преследовать такой цели. Вам важен будет не результат. А сладостный всепоглощающий процесс, который обычно оставляется вами без внимания, причем совершенно напрасно.
Жилищные проблемы как нельзя лучше подготавливают площадку для игры в "бездомного зайца". Бег по кругу, или более сложный - петлями, зигзагами и вензелями - а в конце кто-то, недостаточно быстрый, останется без дома, крова и места, где можно уронить хвост и лапы. Так что старайтесь бегать побыстрее, иначе в этой роли можете оказаться вы.
На этот день дедлайн не назначен? Если нет — считайте, что вам крупно повезло. Довести до ума какое-либо дело нынче практически нет шансов — все время будут вылезать какие-то недоделки.
Вряд ли вы сумеете с утра пораньше найти на завтрак что-либо лучшее, чем кусочек вчерашнего яблочного пирога с большой чашкой горячего чая. И до позднего вечера можете больше о еде не беспокоиться. Ибо вряд ли захотите съесть чего-то еще. Вечером же ни в чем себе не отказывайте - ешьте и пейте до отвала. Звезды крайне рекомендуют полакомиться чем-нибудь морским, например, кальмарами фри.
Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород