Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Рыбы: гороскоп на 28 июня 2020

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит.
Благоприятный день для эпистолярного жанра. Напишите сегодня вашему любимому человеку о своих чувствах, причём лучше не клавиатурой по монитору, а ручкой или карандашом по бумаге. И повесьте на самое видное место, можно даже в рамочку. Или краской по асфальту под его окнами – тогда это надолго останется...
В этот день в ваших интимных отношениях будет все отнюдь не так радужно, как вам казалось до этого. Они будут вас угнетать и расстраивать, однако в ваших силах срочно и кардинально что-то в них изменить. Осталось убедить в необходимости перемен вашего партнера. Это не должно оказаться сложной задачей.
Сегодня лучше не верить своему счастью. И если вам предложат руку и сердце, раз пять переспросите, уверен ли предлагающий в своих чувствах. В конце концов, он начнет сомневаться. Так что возникнет закономерный вопрос: а так ли они сильны. Что и требовалось доказать.
Итак, снова вы на боевом коне! Сегодня у вас хороший день для капиталовложений и работы, связанной с финансами. Ваши конкуренты сейчас просто не в состоянии обогнать вас, такой темп вы возьмёте. Главное оставьте силы, чтобы и завтра вы так же излучали энтузиазм.
Сегодня вы будете довольно легко поддаваться разнообразным соблазнам, в том числе - и гастрономическим. Старайтесь не допускать уж совсем очевидных излишеств и не проводить за столом дольше трех часов к ряду. Нынче вообще лучше ограничиться блюдами десертного характера - фрукты, желе, тутти-фрутти и прочее мороженое. От выпечки рекомендуется отказаться вовсе.
В этот день чем больше усилий и труда с вашей стороны вы сможете вложить в улучшение вашего самочувствия, тем более ощутимый результат вы получите на конечном этапе. Поэтому стоит сейчас немного поднапрячься!

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород