Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Рыбы: гороскоп на 17 декабря 2017

Сегодняшний день лучше провести с семьей. Это доставит удовольствие и вам и остальным ее членам. И вообще, вспоминайте о них почаще.
Сегодня вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в вашем обществе, поэтому он будет требовать от вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему.
Слезы и даже бессильную злость предвещают сегодня Рыбам планеты. А все потому, что на вашем любовном фронте творятся такие перестановки, что все вокруг трещит по швам, и вряд ли вы ощущаете себя любимой, желанной и единственной – в той мере, в какой привыкли. В общем, потерпите – на днях ситуация окончательно прояснится.
Прежде, чем кто-то начнет предъявлять вам свои безграничные претензии, выдвиньте обвинения сами. Незачем ждать нападения. Если не знаете, с какого фронта может начаться атака, действуйте сразу на всех – превентивные меры еще никому не мешали.
Сегодня необыкновенно удачный день для подработки. Приглядитесь к тем делам, которые на первый взгляд не представляют из себя ничего особенного. Именно благодаря ним вы сумеете поправить своё материальное положение, а кроме этого небольшие победы повысят ваш авторитет в ваших глазах и в глазах окружающих.
Получив сегодня совет, относительно того, что следует попробовать, а от чего лучше отказаться по причине несвежести или, скажем, пересоленности - послушайтесь. Вас не стонут сегодня обманывать, а вот попасть впросак по собственному упрямству или невнимательности вы вполне можете. Идеальное для вас блюдо - судак, запеченный с солью, поданный с картофелем под белым винным соусом.
В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород