Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Близнецы: гороскоп на 27 июня 2022

Вам требуется внимание и участие окружающих, но по странной прихоти судьбы, даже получая их, вы можете чувствовать себя недостойным этой чести. Совершенно напрасно, вы вполне все это заслужили.
Сегодня звезды советуют устроить совместное чаепитие. Можно вдвоём с любимым человеком, а можно и всю родню до десятого колена позвать: тогда интимности не получится, зато семейный вечер выдастся просто потрясающий: теплый, душевный... Только пирогами и плюшками запаситесь. Лучше собственного изготовления.
Сегодня ваш партнер должен вас непременно подбодрить и похвалить, если он собирается добиться от вас чего-либо более страстного, нежели пресный поцелуй. Так что так ему и сообщите: пока, мол, не нахвалишь меня как следует, никаких экзотических ласк не дождешься!
Сядьте на диету, но позаботьтесь о том, чтобы она была весьма и весьма свободной - не жала и не мешала ни в одном месте. За образец можете взять посты в богатых монастырях. Таких, чтобы при одном взгляде на них вспоминались страницы Рабле. Или же поступите следующим образом - выберите самые редкие и нелюбимые продукты на вашем столе и смело отказывайтесь от них, не ограничивая себя в количестве всего прочего - в качестве компенсации за проявленное самоограничение.
Как бы вам ни нравилось командовать, когда представляется такая возможность, вы, однако, замечаете, что подобная ответственность будет стоить вам огромных сил и душевного спокойствия. Будьте приветливее с временными подчиненными, немного лести поможет вам сдвинуть дело с мертвой точки.
Сегодняшний день будет на редкость длинным и вполне может оказаться утомительным. Одним обедом вы сыты не будете, потому, вне зависимости от степени его плотности (а в ваших интересах, чтобы он был максимально плотным), запаситесь чем-нибудь энергетически ценным, чтобы время от времени пополнять истощающиеся ресурсы сил вашего организма. Прямо даже не знаем, что посоветовать тем, кто шоколад не любит..
Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород