Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Козерог: гороскоп на 22 августа 2017

Сегодня в ваших действиях несложно будет углядеть тенденцию к созданию вокруг себя хаоса. Быть может, стоит позволить себе быть ведомым, дабы избежать успешного завершения своих трудов.
Сегодняшний день вам и вашему любимому человеку запомнится надолго, ибо именно сегодня произойдёт что-то очень важное и значимое для вашего тандема. С каким знаком для вас будет это "очень" - плюсом или минусом - покажет время. Сразу такое и не поймёшь. Впрочем, вот уж чего-чего, а времени у вас будет предостаточно...
В этот день звезды рекомендуют вам провести эротический досуг где-нибудь вне дома. На лоне природы, пожалуй, это тоже будет возможно осуществить. Равно как и в гостях у друга, в машине или даже в пустом вагоне метро, если уж совсем хочется экстрима – будет действительно весьма полезно.
Обманите чьи-нибудь надежды сегодня. Ведь ваши обманывали и не один раз, причем жестоко. Так что вы просто поквитаетесь таким образом с жестоким миром и плохими людьми, которых, увы, немало вокруг. В таком случае, вы сравняете счет. А там и до победы недалеко.
Отложите эксперименты до лучших времен, действуйте проверенными методами, ведь у вас сейчас вряд ли хватит сил для того, чтобы просчитать все возможные ходы и комбинации в действиях ваших конкурентов. Пока что не придумывайте ничего нового: общая картина дел это позволяет.
Сегодня вам, вероятно, придется скушать что-то против воли, дабы не обидеть хозяина, или отправиться есть туда, куда бы вы самовольно ни за что не пошли, исключительно за компанию с кем-то. Что ж - никто не заставляет вам есть слишком много того, что не вызывает у вас аппетита. Легкое чувство голода не слишком сильно помешает вам жить, утолите его позже.
Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород