Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Козерог: гороскоп на 10 ноября 2019

Сегодня не стоит слишком распускать язык. Вы рискуете нечаянно выдать коммерческую тайну или просто сболтнуть нечто такое, что впоследствии могло бы быть использовано против вас.
Каждое произнесённое вами слово будет сегодня весомым и значимым, каждый намёк будет восприниматься как руководство к действию. Поэтому не бросайте их на ветер, десять раз подумайте, прежде чем сказать. Иначе ваша личная жизнь может принять весьма неожиданный оборот.
Сегодня ваша смекалка и находчивость очень вам пригодятся. Так как побыть в объятьях друг друга вам захочется, но вот обстоятельства будут против. Так что ваша задаче сломать все преграды, и исполнить то, что так хочется. Задача непростая, но подумайте, как сладка будет награда.
Почаще рассказывайте анекдоты. Делайте это как только проснетесь и перед тем как заснуть. Не пренебрегайте сиим занятием ни во время отдыха, ни во время работы. Сделайте себе шпаргалок, если не уверены в своей памяти. Также на досуге можно развлечься рисованием иллюстраций к самым любимым из них.
Сегодня благоприятный день для переговоров с зарубежными коллегами и деловых визитов. Возможно, что для налаживания новых связей вам придётся встретиться с потенциальными партнёрами за деловым ужином и обговорить всё в спокойной и непринуждённой обстановке.
Жажда борьбы с трудностями, которая может вас нынче посетить, скажется и на вашем методе приема пищи. Ничего зазорного в том, чтобы кушать неудобоваримые блюда из странной формы посуды в неудобной позе, разумеется, нет, но если вы не собираетесь побить какой-нибудь рекорд Книги Гиннеса, быть может, стоит подумать и об организме? У вас очень ловко получается, зрители в восторге, но ему же это еще переварить и усвоить надо!
Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород