Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Рак: гороскоп на 22 сентября 2020

Окружите себя людьми, которые могут быть вам полезны. Сегодняшний день не подходит для благотворительности.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в том, что на самом деле, все ваши страхи необоснованны и всё идет хорошо и по плану. Постарайтесь поверить ему на сто процентов, иначе какой смысл вообще быть вместе, если не можешь верить?.. Во всём, даже вопреки логике.
Сегодня ваши поиски не увенчаются успехом, поэтому не стоит этот день посвящать поискам любовника вашей мечты, равно как и попыткой купить ему какой-то подарок или найти то, что он давно просил вас найти. Все равно, скорее всего, только зря время потратите. Будьте готовы к изменениям в интимной жизни, но не столь скорым.
Давать отпор зарвавшимся критикам совершенно необходимо. Однако, если делать это самостоятельно, не хватит ни каких сил, поскольку на каждое ваше действие может найтись десяток недовольных и осуждающих лиц. Зная, что вы, вероятно, встретите их, вызывайте на подмогу человека (желательно закаленного в боях с дикими животными) и лишь тогда отправляйтесь в путь.
Сегодня не стоит покупать нечто дорогостоящее, надеясь на помощь вашего благодетеля, друзей или кредиты. Увы, в ближайшее время денежных вливаний не предвидится, и вам придётся войти в режим экономии. Рассчитывайте на свои возможности и не берите в долг: сейчас вы можете обойтись и без этого.
Выбирайте сегодня пищу как можно тщательнее. В одну трапезу вам стоит ограничиться всего одним блюдом, так пусть оно будет достойно того, чтобы как следует погрузиться в дело его смакования. Сегодня вы не сможете распределять внимание на несколько объектов одновременно.
Нынче не расходуйте свою энергию по пустякам, ведь участие в спорах вам вряд ли добавит здоровья, а если чувствуете избыток сил, то лучше используйте его с пользой, например в бассейне или спортзале.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород