Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Рак: гороскоп на 19 марта 2019

Не шумите, ибо сегодня можете встретить нечто очень редкое и нужное, но очень пугливое. Будьте любезны и хитры. Постарайтесь использовать любую возможность, даже очень маловероятную.
Важную роль нынче будет играть музыка. Если вам недостает той, что звучит в вашей душе, включите ее снаружи. Правильный выбор обеспечит вам успех сегодня вечером.
Сегодня ваш партнер будет настолько оригинален в постели, что вам порой будет казаться, что вы занимаетесь любовью с совершенно незнакомым вам человеком. Впрочем, это вовсе не значит, что вас это не возбудит пуще прежнего. Только... а правда ли это тот самый человек? Вдруг и впрямь незнакомец?
Вы слишком высокого мнения о собственных способностях, надо бы несколько подкорректировать самооценку. Поглядите вокруг - ведь все плохо, не так ли? Если где-то что-то хорошо, так явно не для вас. А у вас как раз все валится из рук, и обстоятельства всякие мешают. В общем - пришло время себя пожалеть.
Не спешите сегодня что-то кардинально менять в вашем рабочем распорядке дня. Вряд ли эти изменения пойдут на пользу вашей непосредственной профессиональной деятельности. Если твердо решили что-нибудь модернизировать, делайте это плавно, постепенно, поэтапно, никуда не торопясь.
День сегодняшний не должен слишком сильно отличаться от предыдущего. Если вчера вы кушали птицу в вине - нынче можно отведать тушеной в сливках, то тоже не рыбы. На гарнир лучше всего пойдут макароны. А можно откушать макарон и в качестве основного блюда - в виде спагетти в каким-нибудь мясным соусом. Только вот с морепродуктами сегодня будьте осторожнее, не их время.
В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород