Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Рак: гороскоп на 14 ноября 2018

Всякие отношения предполагают как определенные жертвы, так и получение некоторой выгоды. Так что, если вас заели обязательства, можете утешать себя сознанием этого факта.
Не торопите события. И на вашей улице когда-нибудь разобьется грузовик с пряниками, причем самостоятельно, без вашей помощи. Да, скорее всего, не сегодня, однако это не повод для расстройства и паники. Настоящее счастье нужно ждать долго, чтобы оно стало действительно счастьем.
Сегодня некая третья сила помешает вам получить удовольствие от секса или выполнить ваше эротическое обещание по отношению к вашему партнеру. Однако если у вас есть хотя бы малейшая возможность эту третью силу обмануть, приложите все усилия для того, чтобы это сделать.
Популяризируйте старую добрую чехарду. Откройте клуб, где люди смогут предаваться этому невинному времяпрепровождению. Учредите конкурсы и награды "Прыгун месяца", "Прыгун года". Призом может стать изображение лягушки в натуральную величину, или кенгуру, или тушканчика - смотря что вам больше нравится.
Сегодня вы рискуете слишком переутомиться на работе, поэтому, чтобы в конце дня вас не выносили на носилках из офиса, постарайтесь спланировать свой график так, чтобы можно было переключаться с одного вида деятельности на другой. Также постарайтесь сегодня не входить ни с кем в конфликт.
Сегодняшний день особенно хорош для употребления в пищу экзотических мясных продуктов, тех, что на каждом шагу не встретишь. Бифштекс из оленины, копченая медвежатина, вяленое мясо кенгуру... На худой конец сойдут лягушачьи лапки, хотя классификация лягушатины как мяса - значительная натяжка. С другой стороны - так и не рыба же.
В этот день ваше настроение и общий жизненный тонус, скорее всего, будут заметно пониженными. Однако не следует сразу прибегать к помощи антидепрессантов, постарайтесь справиться с проблемами без помощи лекарственных средств.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород