Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
31
пт
01
сб
02

Овен: гороскоп на 25 мая 2018

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.
Постарайтесь вести себя адекватно. Ваши понимание и, если хотите, мудрость очень нужны сейчас вашему любимому человеку. Без них ему будет действительно трудно в эти дни. Кажется, вы стали одной из немногих его опор. Так пусть эта опора будет надёжной! Ваши старания окупятся сторицей.
Сегодня в ваших идеальных отношениях проявится трещинка. Вы начнете много думать о том, почему вы оказались именно с этим человеком, и что вас друг с другом связывает. Конечно, это не самый хороший принцип, потому что если задумываетесь, то первый пыл проходит. Но и не катастрофа, главное - суметь все это пережить.
Любое событие, даже самое безобидное и невинное на вид, может и должно стать толчком к продолжительным раздумьям и опасениям. Вы полагаете, что смена цвета вывески на соседнем магазине не касается вас? Но если она была красной, а стала зеленой, какой-нибудь замученный автомобилист может спросонья решить, что это светофор горит зеленым светом, и невзначай сбить вас, или вашу любимую собачку, а значит стоит быть втрое бдительнее при переходе через дорогу. И это лишь один, весьма узко трактованный пример.
Похоже, этот день принесет вам некое финансовое разочарование. Скорее всего, трудности окажутся временными, однако не исключено, что за получение того, что вы уже считали своим, вам придется побороться.
Проведите этот день в компании добрых друзей - они гораздо лучше вас будут знать, как именно организовать существование сегодня. Выбор конкретных характеристик меню лучше тоже оставить на их совести. По крайней мере, к вашему вкусу никто придраться не сможет. Но если вам придется выполнять роль гостеприимного хозяина, подайте на стол канапе. Они беседовать не помешают.
Нынче у Овнов возможны легкие головокружения, которые, скорее всего, будут вызваны переутомлением и сильным нервным напряжением. Однако если они возникают не первый раз, следует обратиться за помощью к специалисту.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород