Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Овен: гороскоп на 17 июня 2017

Этот день стоит провести в компании одного, но очень близкого вам человека. Возможно, что вам даже немного взгрустнется, но чувство это будет скорее приятным.
Вы готовы на всё, чтобы сохранить ваши отношения. А ваша половинка? Вы уверены в том, что то, что происходит между вами, нужно вам обоим? Если нет – попробуйте с ней обсудить этот вопрос, выяснить причины незаинтересованности, а потом совместными усилиями их ликвидировать.
Если бы кто-то стал вдруг свидетелем ваших любовных игр с вашим партнером, он бы очень позавидовал тому, как у вас все гармонично, страстно и даже почти идеально. Однако поскольку свидетелей у вас на ваше же счастье не будет, придется вам завидовать себе самому – и пытаться сохранить эту удивительную гармонию надолго.
Не верьте тем, кто сегодня бросится вас защищать. С чего бы это им так стараться? Не иначе им от вас что-то надо. Насколько справедливее кажется адвокату дело, за которое ему щедро заплатили. А вот работать с энтузиазмом бесплатно найдется гораздо меньше желающих.
Сегодня ни в коем случае не отчаиваетесь. Даже если кажется, что небо над вашей головой затянуло тучами, над ними всё равно продолжает светить солнце, которое появится именно тогда, когда это будет крайне необходимо. Помощь придет оттуда, откуда не ждали, не сомневайтесь!
Завяжите себя в узел, наступите себе на ногу, закусите губу - сделайте все, что в ваших силах, чтобы справиться с собой и заставить себя расходовать время с толком. Особенно это касается тех минут, грозящих перерасти в часы, которые вы потратите на прием пищи. Этот процесс слишком расслабляет, а вам столько всего еще нужно сделать. Кушать сегодня нужно то, что можно съесть быстро, желательно - на бегу. Можно даже бутерброд - неполезно, зато времени не отнимет.
В этот день у вас могут возникнуть различного рода заболевания, причем исключительно на нервной почве. Поэтому прежде чем хвататься за серьезные лекарства, выпейте успокоительного – вдруг поможет?

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород