Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Овен: гороскоп на 16 июня 2017

Сегодня ваши возможности будут весьма велики, но вы их не увидите и, соответственно, не сможете воспользоваться ими до тех пор, пока не сумеете освободиться от влияния ближайшего окружения. Лучшее средство в подобных случаях - расстояние.
Сегодня вам не стоит предъявлять слишком много претензий вашему любимому человеку. Подобные действия не окончатся ничем хорошим кроме хорошей качественной ссоры. Если хотите добиться результата, будьте мягки, но настойчивы. Вспомните вкрадчивость и грациозность кошки.
Если вы еще мечтаете о близости с понравившимся вам представителем противоположного пола, вам стоит поторопиться. Промедление на каждый час будет подобно если не смерти, то громкому и очень обидному поражению. Вы же не хотите в итоге остаться у разбитого корыта в гордом одиночестве?
Ваша королевская лень и любовь к разным вкусностям сделали свое дело. Если срочно не возьмете себя в руки, то число подбородков будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Так что следует переходить на морковку с капустой. А чтобы легче было, то всех, кто проживает с вами в одной квартире, тоже посадите на капусту. Возражений не принимайте.
Если уж вы недавно и взошли решительной поступью на несколько вершин, то теперь вы почему-то начинаете замедлять ход и сомневаться на каждом шагу. Не оглядывайтесь по сторонам, не обращайте внимания на то, о чем шепчутся ваши коллеги в кулуарах: у вас есть цель, смотрите только на неё.
Меню этого дня надо продумывать как можно тщательнее и дольше, просчитывая все до мелочей, сверяя с погодными условиями, настроениями едоков, цветом их одежды и количеством денег, которые вы в состоянии потратить. Особенно актуально, разумеется, последнее. Нынче вы можете оказаться несколько более расточительны, чем вам того бы хотелось.
Сегодня вам следовало бы придерживаться овощной диеты и в особенности употреблять в достаточном количестве шпинат и цветную капуста. Это поможет вам решить возможные проблемы с пищеварением.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород