Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Овен: гороскоп на 14 декабря 2017

Не шумите, ибо сегодня можете встретить нечто очень редкое и нужное, но очень пугливое. Будьте любезны и хитры. Постарайтесь использовать любую возможность, даже очень маловероятную.
Прежде чем сказать или сделать что-то важное, продумайте пути отхода: как вы сможете с минимальными потерями для своего имиджа, самолюбия вашего любимого человека и вашей личной жизни вернуть все на прежние позиции. Сегодня это сделать очень важно: страховка вам может пригодиться.
Сегодня вашему партнеру будет непросто убедить вас в том, что вы действительно привлекательны, желанны и неотразимы, причем не только в этот день, но и во все остальные тоже. Постарайтесь поверить в это и максимально развить в себе все самое привлекательное и сексуальное.
Вы достигните выдающихся успехов в беге, если у вас будет стимул. Стимул легко себе создать самостоятельно: собственноручно разбитая витрина или лобовое стекло послужит отличным поводом для того, чтобы выложиться по полной.
Постарайтесь не чувствовать себя обделенным. Что-то ведь у вас имеется, не так ли? Фортуна не любит жалобщиков, а нынче она будет прислушиваться к вам особенно внимательно. Пусть даже мечты ваши будут исключительно конструктивны — у них будет больше шансов сбыться.
Сегодня вам непременно следует приготовить нечто мясное. Желательно - побольше.
Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразиться на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород