Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12

Овен: гороскоп на 4 июля 2020

Сегодня ваша внутренняя сила будет столь велика, что она могла бы вызвать материализацию чувственных идей, если бы вы умели приложить ея в нужном направлении. Доверяйте предчувствиям, сегодня они вам не солгут.
Сегодня вы - хрустальная ваза, и заботиться о вас надо соответствующим образом. Попробуйте дать это понять вашему любимому человеку. По тому, насколько хорошо они будет справляться с задачей, сможете сделать выводы о том, стоит ли строить далеко идущие планы на совместную жизнь.
В этот день вы будете играть с вашим партнером как кошка с мышкой, то доставляя ему желанное эротическое удовольствие, то всячески игнорируя его желания на этот счет. Однако доводить его до белого каления все же не стоит: так и вовсе партнера лишиться можно и любовных утех заодно.
Пристрастия - весьма противная штука - они обязывают нас поступать тем, а не иным способом, ограничивают свободу выбора и свободу воли. Ну, а пропадая, они оставляют по себе не менее противных заместителей. Единственный выход - обзавестись такой кучей альтернативных вариантов, чтобы они с лихвой покрывали все поле возможностей. Кто-то сможет сказать, что у вас совсем нету их - и будет не прав, поскольку вы будете счастливым обладателем всех интересов, которые только можно представить. Ну и, в комплекте, небольшой проблемы выбора - но это уже мелочи жизни.
Сегодня хороший день для того, чтобы собрать вместе своих старых друзей и вспомнить обо всех тех невероятных историях, что происходили с вами. Можете приврать — по вдохновению. Охотничьи истории из сферы собственной деловой активности приветствуются.
С утра вы, возможно, будете чувствовать некоторый дискомфорт в районе желудка. Возможно - как следствие того, что вчера вы съели что-то не то (или не там). Впрочем, ко второй половине дня все неприятные ощущения останутся в прошлом и вы с новыми силами сможете приступить к поглощению еды. Но все же постарайтесь не увлекаться и не есть слишком жареной-соленой-острой-маринованной пищи.
Сегодня постарайтесь обойтись без резких перемен. Звезды настоятельно рекомендуют вам быть максимально консервативным в принятии решений.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород