Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Ваш гороскоп

Выберете свой знак зодиака

знак зодиака Овен. Гороскоп для Овна на сегодня. знак зодиака Телец. Гороскоп для Тельца в Великом Новгороде знак зодиака Близнец. Гороскоп для Близнеца из Великого Новгорода знак зодиака Рак. Гороскоп для рака знак зодиака Лев. Гороскоп для всех Львов из Великого Новгорода знак зодиака Дева. Гороскоп для Девы на сегодня знак зодиака Весы. Гороскоп для всех Весов знак зодиака Скорпион. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Козерог. Гороскоп на сегодня и завтра знак зодиака знак зодиака Рыбы. Гороскоп на сегодня и завтра для рыб

 

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10

Овен: гороскоп на 2 апреля 2020

Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?
Как много может сказать один только нежный взгляд! Вы что, действительно не замечаете, как вас ими буквально забрасывают? Немедленно ответьте на них улыбкой и добрым словом. Верные поклонники на дороге не валяются, их нужно беречь и поощрять!
Сегодня вы склонны брать на себя всю ответственность. Если в постели что-то пойдет не так, как было задумано, вы обязательно решите, что виноваты в неудаче именно вы. Постарайтесь не драматизировать ситуацию и взгляните на нее максимально объективно.
Сегодня вам просто необходимо сделать признание. Только не торопитесь признавать чужие заслуги или признаваться кому-то в любви. Лучше признайтесь, наконец, кому-то из вашего окружения, что год назад неосторожно разбили его чашку и свалили это на кошку.
Удивительно, но сегодняшний день гораздо более подходит для романтических приключений, нежели занятий работой. Может, стоит забыть о работе напрочь, окончательно и бесповоротно – и пожить жизнью романтичного влюбленного? Тем более, что толку от ваших трудов все равно не будет.
Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?
В этот день Овнам будет несколько трудновато сосредоточиться на работе. Однако звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно сегодня вам будет проще всего выполнить все свои обязанности с минимальными потерями.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород