Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Перемирие на Украине или мир?

Посетитель
NikaA
Сообщений: 41
3355 дней назад
Ну, вот и наступил час «Х» на Украине, которого с нетерпением ждали все мы. Минские договоренности о перемирии на юго-востоке Украины вступили в силу с 00.00 мск 15 февраля.
""
http://russian.rt.com/article/74384 - Обе стороны украинского конфликта объявили о прекращении огня

Но, у Порошенко, как, впрочем, и всегда, произошла избирательная амнезия – тут помню - тут не помню. Он заявил, что со стороны ополчения были нарушения перемирия, при этом, вероятно, забыл указать, что ополчение, дабы защитить мирное население от минометных ударов окруженных украинских силовиков в Дебальцево по позициям ДНР и ЛНР, ответило им точечными ударами,
Опять ложь, только на этот раз не во благо, а как раз, для того, чтобы опорочить ополчение и представить эту ситуацию в средствах массовой информации, как агрессию со стороны народных республик.
В данном случае от перестановки мест слагаемых ситуация (или, если быть точнее ее описание) весьма существенно меняется! Где причина? И где следствие? Кто жертва, а кто палач?
http://lifenews.ru/news/149910 Ярош: «Правый сектор» продолжает наступление под Дебальцево
Ещё накануне экстремисты из правого сектора, во главе с ее лидером Дмитрием Ярошем, заявили о своем непризнании минских договоренностей и о продолжении военных действий. О чем это говорит? О неуважении и нежелании подчиняться главнокомандующему ВСУ, о попытке дестабилизации ситуации на юго-востоке страны и, как следствие, продолжении военной агрессии.
Не зря Киев, в лице пресс-секретаря президента Святослава Цеголко, заявил, что пока рано делать выводы по поводу объявления «режима тишины» в Донбассе. Ну, и что можно сказать после такого заявления о власти, которая сама не верит в себя и свои действия – «давай, до свидания», страна ждет мира.
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3285 дней назад
Как и впрочем всегда, завтра мы с вами можем прочитать другие новости Украины. Это сегодня перемирие и то, не факт,что оно длиться и по сею минуты. Вот сейчас только что читала,что войска Киева открыли огонь по территории донецкого аэропорта.Поэтому сомневаюсь,что от киевской хунты можно ожидать каких-либо обещаний...
Посетитель
Женя Макаров
Сообщений: 57
3316 дней назад
Ну вот чему я не удивляюсь, так это то что перемирие на Украине, опять нарушается правосекам, которые не понятно вообще чего добиваются! Ярош что вообще Порошенко не во что не ставит, раз так нагло продолжает вести боевые действия?
http://slon.ru/fast/world/obe-storony-konflikta-na-ukraine-obyavili-o-narusheniyakh-peremiriya-1153650.xhtml
Посетитель
Dasha Nevskaya
Сообщений: 23
3288 дней назад
Женя Макаров:
Ну вот чему я не удивляюсь, так это то что перемирие на Украине, опять нарушается правосекам, которые не понятно вообще чего добиваются! Ярош что вообще Порошенко не во что не ставит, раз так нагло продолжает вести боевые действия?

Да пока ещё неизвестно точно кто на самом деле нарушил режим тишины, скорее всего ополченцы как всегда первыми и начали, а потом обвиняют во всём силовиков! Видимо им самим перемирие не нужно! Им главное выставить Киев агрессорами!
Посетитель
Виктория Соломатина
Сообщений: 76
3385 дней назад
Да причем тут вообще ополченцы??? Вы что такое говорите??? Это же просто мирные люди,которые хотят спокойствия!!! Война на Украине не прекращается по вине силовиков!! Я считаю,что это украинская армия нарушила тишину!! Уже все таки столько раз перемирие нарушалось с их стороны,что и сейчас скорее всего тоже они!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород