Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Саакашвили о мощи украинской армии.

Посетитель
Pioner
Сообщений: 17
3317 дней назад
Лично для меня, Саакашвили остался в истории, как лидер (хотя эта формулировка слишком сильна для него) гордой Грузии, который, пойдя на поводу у тогдашнего президента США Дж. Буша младшего, почти полностью развалил страну. Саакашвили нанёс в 2008 году сильнейший удар по Южной Осетии, пытаясь захватить территории государства. В ответ Мишка получил отпор от России за свои проделки. Как итог:370 грузинских гробов, война, проигранная за 5 дней, а также первая в мире полноценная информационная война.

Так к чему это я? Суть в том, что в последнее время Саакашвили просто «прописался» на Украине, как «консультант по утрате территорий». Радикально настроенный бывший президент Грузии, мечтая о крахе Российской Федерации, так или иначе, внушает и без того марионеточной власти Украины насколько же их армия сильна. В одном из недавних интервью Мишка сказал очень интересную фразу, - «Если дать им необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить». Под «они» Саакашвили подразумевал САМУЮ МОЩНУЮ И ОПЫТНУЮ АРМИЮ В МИРЕ – армию Украины. И смешно, как говорится, и плакать хочется. Ладно, обосрался во время правления своей страной, так зачем же с такими клоунскими выступлениями и нелепыми советами на экраны-то лезть? PR-ход, ненависть к России или же обычный высер? Я думаю, всё вместе взятое.

Если бы Миша был опытным военным экспертом и мог бы грамотно разложить нам всё по полочкам, то я бы с радостью послушал его авторитетное мнение, но это же не так. Взять к примеру тот факт, что украинские силовики на протяжении всей АТО на Юго-Востоке потеряли больше 5000 человек, с учетом того, что вооружение и обмундирование силовиков в разы лучше ополчения. К тому же, говорить о том, что Украина сможет захватить Россию, это уже, как минимум, провокация. Хотя, чего же еще можно ожидать от обиженного жизнью политика? Правильно, лишь грязных высказываний и оскорблений.
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3317 дней назад
боже мой, он такой милый, что я даже не знаю, как и реагировать на это)) ну посмотрите на пухленького саакашвили, ну как его вообще можно воспринимать всерьез?)) он вон как шарфик на себя напялил, чтоб для антуража)) кстати, если вам грустно и одиноко, то предлагаю более подробную информацию про его "захват" России: http://www.km.ru/world/2015/02/07/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/754541-saakashvili-rasskazal-o-vozmozhnosti-ukra
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 12:34)
Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3309 дней назад
Eva Favorskaya:
боже мой, он такой милый, что я даже не знаю, как и реагировать на это)) ну посмотрите на пухленького саакашвили, ну как его вообще можно воспринимать всерьез?)) он вон как шарфик на себя напялил, чтоб для антуража)) кстати, если вам грустно и одиноко, то предлагаю более подробную информацию про его "захват" России: http://www.km.ru/world/2015/02/07/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/754541-saakashvili-rasskazal-o-vozmozhnosti-ukra
Ой , оставьте свой сарказм для подружек. А чем закончится война на Украине пока что не ясно. Если США примут во внимание слова "пухлика", то вполне возможно, что армия Украины попытается хотя бы захватить обратно Крым. Про всю Россию он тут конечно загнул, но Крым вполне реально !
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
Anton Baton:
Ой , оставьте свой сарказм для подружек. А чем закончится война на Украине пока что не ясно. Если США примут во внимание слова "пухлика", то вполне возможно, что армия Украины попытается хотя бы захватить обратно Крым. Про всю Россию он тут конечно загнул, но Крым вполне реально !

В том случае ,если украинские силовики захватят Крым ( хотя такое возможно только в грузинских сказках), то это будет означить открытое объявление войны нашему государству. Так что не надо тут защищать этого полоумного русофоба Саакашвили! Свою страну развалил, теперь Украину развалить собрался
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород