Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Демография России: два миллиона младенцев в год!

Посетитель
Sofi San
Сообщений: 64
3266 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

«Есть на земле чистое-чистое озеро, в котором нет лжи и обмана, зависти и ненависти, злобы и сожаления. Оно прекрасно! Когда смотришь в его глубины, тебя переполняет счастье. А находится оно совсем рядом - в больших глазах твоего ребенка», - читаю я новостную ленту подруги.

Хорошее сравнение! Я вообще восхищаюсь этой девушкой: в 27 лет у нее три, наверное, самые счастливые дочки. Подумывают и о сынишке. Знаете, эту семью никогда не смущали какие-либо материальные трудности. Нинка, так зовут успешную мамочку, всегда говорит, что в нашей стране рожать не страшно, мол, медицина хорошая, и к тому же, социальные реформы правительства на высшем уровне: и материнский капитал, и помощь молодым семьям, и льготы многодетным.

Думаю, тут она совершенно права. Ну, недаром же за 2014 год в нашей стране появилось почти два миллиона малышей, такого количества рождений еще не было в истории России. http://sdelanounas.ru/blogs/58174/

Даже эксперты отмечают, что условия жизни в стране стали способствовать повышению рождаемости и снижению смертности. Ну, например, была принята концепция демографической политики и программа материнского капитала. Улучшение демографической ситуации во многом обеспечивает и развитие здравоохранения: «наблюдается динамика по лечению сердечно-сосудистых заболеваний, туберкулеза и других. Особое внимание уделяется раннему выявлению симптомов, например, по онкологическим заболеваниям» -, говорят эксперты. http://ria.ru/radio/20141031/1031103633.html

Так что, друзья, не бойтесь становиться самыми лучшими в мире мамочками и папочками. В любом случае, забота и любовь не должны проявляться только в материальном обеспечении жизни ребенка, ведь дети не осознают той ценности вещей, которую придаем им мы. Малыши гораздо счастливей, когда мама и папа вместе с ним играют или читают книгу, гуляют в парке и кормят птиц, чем когда ребенку покупают новенький iPad и говорят поиграть самостоятельно 
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3305 дней назад
Да, я заметил, что на улицах стало полно женщин с колясками.. Раньше такими табунами они не ходили.. Тут, конечно много факторов сыграло, как и улучшающаяся медицина в России. Надеюсь, такой рост будет и дальше)
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3369 дней назад
Илья Стольников:
Да, я заметил, что на улицах стало полно женщин с колясками.. Раньше такими табунами они не ходили.. Тут, конечно много факторов сыграло, как и улучшающаяся медицина в России. Надеюсь, такой рост будет и дальше)
А что хорошего в этом? И так уже людей полным-полно. На улице машин стало так много, что воздух аж заметно испортился. Не знаю, не обрадовало то, что машин только больше будет. Россия сегодня должна экологией заниматься, тогда и продолжительность жизни больше будет.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3316 дней назад
Дмитрий Феничев:

А что хорошего в этом? И так уже людей полным-полно. На улице машин стало так много, что воздух аж заметно испортился. Не знаю, не обрадовало то, что машин только больше будет. Россия сегодня должна экологией заниматься, тогда и продолжительность жизни больше будет.

Ахха, что ты несешь вообще, идиота кусок? Какие машины? Нам нужно улучшать демографическую ситуацию, а ты об экологии думаешь. Если бы в нашей стране существенно сокращалась рождаемость и превышала смертность, то вскоре русских и вовсе бы не осталось. Так что радуйся тому, что естественный прирост положительный.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3272 дня назад
Все правильно - демографию надо поднимать - думаю, что сейчас это одно из самых главных задач для современной России! Ведь благодаря тому, что внутренняя политика России в норме, молодые пары чувствуют, что они в безопасности и правительство поможет, вот по этому семьи растут и дети рождаются!)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород