Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Разлагаетесь? Тогда вам в США!

Посетитель
okopok
Сообщений: 52
3336 дней назад
Забавно наблюдать за тем, как США, замахнувшиеся на мировое господство, медленно, но верно превращаются в чад кутежа. С аморальными проявлениями человеческого общества в Америке предпочитают не бороться, а легализовывать. Дескать, мол, лучше мы на пороках человеческих денег заработаем, чем потратимся на противодействие им. Вот так у них и повелось: если ты расист и хочешь безнаказанно отстреливать афроамериканскую ребятню – иди в полицию ( http://www.aif.ru/society/law/1391529 ), а если ты психопат, садист, наркоман и извращенец – то добро пожаловать в американскую армию. http://www.interfax.ru/russia/221013
Сейчас вот марихуану легализуют ударными темпами, всё, как говорится, «для народа»!))) За следующую пятилетку грозятся в восемнадцати штатах каннабис сделать законным ( http://russian.rt.com/article/71781 ). Скурится скоро «великая нация» звёзднополосатиков!))) Это ж надо вашингтонским боярам настолько своё население ненавидеть, чтобы всячески способствовать его моральному и физическому разложению… Зато как красиво всё это маскируется под толерантность.
Адекватность американской нации и без того вызывает сомнения, а после таких новостей и совсем становится жутко от мысли, что на них Европа равняется и другие слабовольные страны. Как дальше делить одну планету с аморальными Штатами? Непонятно… Главное сейчас оградить российский народ, только начавший приходить в себя после перестроечного угара, от всех этих западных толерастов. Вообще, не думаю, что Америка остановится на «достигнутом». Как показывает история, всё начинается с малого: сегодня у США в законе марихуана, а завтра героин…
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
;tyz bhjhs
Сообщений: 15
3367 дней назад
Да это не вреднее чем сигареты...Вы вообще в курсе, что в сигаретах около 100 наркотических веществ...Так что легализация марихуаны - это тоже самое, что и табакокурение...так что не стоит так поливать грязью Америку, в это есть и плюсы!
Посетитель
Евгения Вишневская
Сообщений: 73
3264 дня назад
Правительство США просто ищет выгоды..ищут ее всегда,везде и даже готовы использовать для наживы собственный народ. Навар,что от торговле оружием идет,что теперь от марихуаны. Еще в том году открылось 24 розничных магазина с этим наркотиком, на сегодняшний день раза в два уже больше думаю.
http://korrespondent.net/world/3282423-lehalyzatsyia-marykhuany-v-ssha-dokhody-ot-prodazhy-prevysyly-myllyon-dollarov-v-pervye-sutky
Посетитель
fedor
Сообщений: 46
3307 дней назад
А может они просто хотят создать армию послушных зомби, которые не будут устраивать революции, а просто тихо и мирно сидеть на попе ровно, а за пару косяков пойдут устраивать демократию в другие страны, разве не удобно?! Во так наверно и думает белый дом, готовы жертвовать своим народом, ради своей геополитики...
""
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3293 дня назад
;tyz bhjhs:
Да это не вреднее чем сигареты...Вы вообще в курсе, что в сигаретах около 100 наркотических веществ...Так что легализация марихуаны - это тоже самое, что и табакокурение...так что не стоит так поливать грязью Америку, в это есть и плюсы!

Лучше б ты молча сидел и не высовывался вообще. В табаке хотя бы нет активного вещества ТГК, которое вызывает те самые желанные ощущения у наркоманов и пагубно влияет на мозг человека. Легализация марихуаны приведет Америку к полнейшей деградации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород