Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Война на Украине – Россию признали агрессором?

Посетитель
Graf Montekristo
Сообщений: 49
3359 дней назад
Украина признала Россию страной-агрессором. Бугагашечки. Очередная страшилка для внутреннего потребления. Безусловно, украинцы в это поверили, пропаганда работает хорошо. Вот только эту чушь разделяют далеко не все. Даже среди самих депутатов уже назрел раскол.
Вот слова украинского (между прочим) депутата – лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука: "Хочу задать представителям "партии войны", требующим признать РФ страной-агрессором, простой вопрос: разве стали бы украинцы бежать от "российской агрессии", как пытаются нас убедить политики, в Россию?" (http://ria.ru/world/20150201/1045297669.html).

Вот ведь неувязочка, не так ли? Действительно, как это тысячи украинцев могут бежать в Россию от российской агрессии? И по каким таким мотивам «жуууткая, страшная, агрессивная Россия» отправила уже более десятка гуманитарных конвоев жителям Украины, попавшим под обстрелы собственной армии? При этом Россия постоянно настаивает на мирных переговорах с целью прекращения огня. Тоже неувязочка, страна-агрессор призывает к миру?

Короче говоря, сплошные косяки и версия того, что Россия – агрессор, не выдерживает никакой критики. И в то же время всем давно ясно, что Киев действует по указке своих западных «товарищей», которые сами, кстати говоря, признавать Россию агрессором не спешат. Но то, что самое решение «прилетело» извне – 100%.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3390 дней назад
Да хватит придумывать! Нету в Украине никакой пропаганды! Это российские СМИ промывают мозги россиянам, что типа мы молодцы и нас все любят. На самом деле США и ЕС готовы вообще уже нас отрезать от мира, только наши новости об этом, конечно же, не сообщают.
Посетитель
Илья Стольников
Сообщений: 63
3326 дней назад
Дмитрий Феничев:

Да хватит придумывать! Нету в Украине никакой пропаганды! Это российские СМИ промывают мозги россиянам, что типа мы молодцы и нас все любят. На самом деле США и ЕС готовы вообще уже нас отрезать от мира, только наши новости об этом, конечно же, не сообщают.

С чего это на Украине нет пропаганды?? В университете я писал диплом про воздействие на сознание людей, и знаешь, на Украине оно ведется по всем фронтам. И окно Овертона, и навешивание ярлыков, и технология "ток-шоу".. Теперь у них врезалось в мозги, что внешняя политика России агрессивна.. Странно правда, что есть еще украинские политики, которые не поддерживают западную пропаганду: http://vsamolete.org/policy/medvedchuk-schel-nelogichnim-reshenie-radi-priznat-rossiyu-agressorom.html
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3293 дня назад
Россия всегда выступала в роли голубя мира, который пытался протянуть дружеское крыло. Но нашей помощью решили не пользоваться, выбрали путь уничтожения страны, очень печально то, что живущие в Киеве, даже не догадываются, что война на Украине продолжается только потому, что это властям выгодно и что Порошенко просто напросто истребляет народ!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ignat Granat
Сообщений: 21
2766 дней назад
Дмитрий Феничев:
Да хватит придумывать! Нету в Украине никакой пропаганды! Это российские СМИ промывают мозги россиянам, что типа мы молодцы и нас все любят. На самом деле США и ЕС готовы вообще уже нас отрезать от мира, только наши новости об этом, конечно же, не сообщают

Как это нет пропаганды? Вы не помните как Яценюк сказал о том, что СССР напал на Украину и Германию?? Это не наглядный пример пропаганды? А то что украинские силовики устроили в стране самый откровенный геноцид - это не очевидное свидетельство антироссийской пропаганды?? Россия сегодня просто тонет в том негативе, который на нее совершенно необоснованно обрушили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород