Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Рейтинг Обамы ничтожно низок.

Посетитель
Pioner
Сообщений: 17
3307 дней назад
Многие авторитетные эксперты, политологи и аналитики уже не раз говорили о том ,что на данный момент рейтинг Обамы в стране настолько мал, что Джодж Буш младший на фоне правления Барака смотрится куда лучше. А ведь Буш был признан одним из самых бесполезных президентов Штатов за всю историю. Так почему же соратники Обамы считают его настолько несостоятельным?

Давайте посмотрим на его достижения во внешней политике США. Афганистан – бесполезная война, которая выудила из казны немалую часть бюджета, а как итог американцы получили увеличенный в разы наркотрафик прямиком из за гор. Ирак – поздняя интервенция на территорию, как итог разрастание группировки ИГ. Сирия – безрезультатное спонсирование оппозиционных сил, как итог проигрыш террористов, потеря авторитета на Ближнем Востоке. Азиатский курс – неправильный подход к отношениям, несвоевременные переговоры, как итог – слив Азии (за исключением южной Кореи). Ну и наконец, Россия. Провал проекта «перезагрузки российско-американских отношений», как итог – украинский кризис, санкции, дестабилизация.

Послужной список Обамы настолько велик, что я сейчас перечислил лишь малую часть его «достижений» в области внешней политики. Про эпоху правления Барака очень неплохо выразился один из авторитетных американских экспертов, цитирую – «пресная, глубоко бессодержательная политика…». А ведь так оно есть. За свой срок Обама на мировой политической арене проиграл по всем направлениям, учитывая, что в его команду входят опытнейшие специалисты и мастера своего дело. Здесь только знай, да грамотно принимай решения, которые на выбор предоставляют тебе советники. Но и при таких раскладах Барак вёл себя, как дилетант.

Не удивительно, что его рейтинг с каждый днём падает всё ниже и ниже, а граждане США только и мечтают о том, чтобы на место бесхребетного простака была найдена более сильная замена. Но гарантии того, что на президентское кресло присядет претендент более мастеровитый – естественно нет.
Посетитель
Evgeny Ivanov
Сообщений: 79
3259 дней назад
Кто вам такую глупость внушил? Я понимаю, что наша страна постоянно пытается сделать Америку крайней. Но не надо же так сильно верить этому. На мой взгляд, Штаты делают благое дело, ведь они борются с терроризмом по всему миру, а нам вместо того, что бы катить на них бочку, лучше бы помочь в этом сложном деле.
Посетитель
Алла Шилова
Сообщений: 64
3307 дней назад
Evgeny Ivanov:

Кто вам такую глупость внушил? Я понимаю, что наша страна постоянно пытается сделать Америку крайней. Но не надо же так сильно верить этому. На мой взгляд, Штаты делают благое дело, ведь они борются с терроризмом по всему миру, а нам вместо того, что бы катить на них бочку, лучше бы помочь в этом сложном деле.

Как они могут бороться с терроризмом, если они сами террористы в какой-то мере. Посмотри, что США сделали с Украиной, что в Сирии сейчас происходит. Это все Обама виноват в этом. И я уверена, что не спроста рейтинг Барака падает, а рейтинг Путина возрастает: http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/27/n_6041609.shtml. Люди просто видят, кто помогает миру, а кто его в кризис погружает.
Посетитель
Дмитрий Феничев
Сообщений: 68
3360 дней назад
Evgeny Ivanov:

Кто вам такую глупость внушил? Я понимаю, что наша страна постоянно пытается сделать Америку крайней. Но не надо же так сильно верить этому. На мой взгляд, Штаты делают благое дело, ведь они борются с терроризмом по всему миру, а нам вместо того, что бы катить на них бочку, лучше бы помочь в этом сложном деле.

Хах, америкосы не борются с террористами, а спонсируют их, развязывая войны в странах, где есть нефть или газ. Политика США работает по двойным стандартам и именно поэтому критикуется. Сами американцы совсем недовольны своим президентом, так как он вообще ничего путного не сделал за время своего правления.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
user903
Сообщений: 83
3263 дня назад
Естественно рейтинг Обамы будет ниже плинтуса. Он же столько всего обещал и столько же всего не выполнил.
Мало того, теперь многие в мире начинают видеть их паршивую политику, даже те, кто никогда не сомневался в Бараке! Очень печальные новости, но этот мудило не перестает губить страну!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород