Читайте свежие газеты Великого Новгорода

 
 Читайте
 свежие газеты
 Великого Новгорода
 онлайн.

Играйте в игры, смотрите видео, публикуете фотографии

 
  Играйте в игры
  Смотрите видео
  Публикуете фотографии
  Общайтесь на форуме

Транспорт Великого Новгорода

 
 Расписание
 автобусы пригородные,
 междугородние, поезда
 маршрутные такси.

Центр развлечений и приложений портала Великого Новгорода

 
 Мультимедиа центр
 отправляйте SMS
 смотрите фильмы
 играйте в игры.

 

Поиск по порталу

Российские учёные сделали прорыв в медицине!

Посетитель
Vasya Vasin
Сообщений: 19
3307 дней назад
Да-да-да, российские умы создали новое лекарство, которое спасёт людей от болезни Альцгеймера. Настоящим прорывом и огромным успехом назвали это зарубежные учёные http://www.vz.ru/news/2015/1/30/726975.html Так что пока западные политики строят козни против России, наши лучшие исследователи активно борются с заболеваниями, которые угрожают всему миру. К примеру, большой вклад сделали российские учёные в борьбу с вирусом Эболы – опытный образец лекарства сейчас походит апробацию. Теперь вот ещё одно серьёзное достижение, за которым (я не сомневаюсь) последует что-то новенькое и не менее впечатляющее)

Кто же наши герои?) Это коллектив учёных из Дальневосточного федерального университета, которые работают по федеральной целевой программе «Фарма-2020». Вместе с ними в проекте участвует Исследовательский институт химического разнообразия Центра высоких технологий (во как длинно)) Другими словами, спецы «ХимРар» - мирового лидера в сфере разработки лекарственных средств. Прототип чудодейственной пилюли, в основе которой уникальное вещество, будет получен в 2016 году. Ну, а далее – клинические испытания и массовое производство.

Радует, не правда ли?) Лично меня очень. Россия в своих лучших традициях показывает миру результаты серьёзных достижений в самых разных сферах. А медицина – это вообще общечеловеческое. Так что, не надо нести всякий бред о нашей стране (это я к западным политикам и пятой колонне обращаюсь). Смотрите, сколько хорошего реально делает Россия. Мы не государство-агрессор, а единственная мощная держава, осмелившаяся не подчиниться Вашингтону. Ладно… не будем о политике… просто наболевшее… А сей пост о наших талантливых учёных, которые могут спасти людей по всему миру. Огромное им уважение!

http://rueconomics.ru/34830-v-rossii-razrabotali-sredstvo-protiv-bolezni-altsgeymera/
Посетитель
Mikhail Abramov
Сообщений: 69
3283 дня назад
Структура этого вещества пока не разглашается говорят. А есть ли она вообще? Мне кажется новости России в очередной раз нам вешают лапшу на уши. Мне очень жаль человека, на котором будут проводится клинические испытания. Нашим ученым доверять нельзя.
Посетитель
Anton Baton
Сообщений: 49
3299 дней назад
Mikhail Abramov:
Структура этого вещества пока не разглашается говорят. А есть ли она вообще? Мне кажется новости России в очередной раз нам вешают лапшу на уши. Мне очень жаль человека, на котором будут проводится клинические испытания. Нашим ученым доверять нельзя.
Хм, весьма странна точка зрения у тебя. Ты вообще в курсе, что препарат еще не вышел в массовое производство, так с какой стати должна разглашаться его структура? Само - собой, что пока что это держится в секрете, чтобы никто не смог украсть у нас секретную формулу!
Посетитель
Eva Favorskaya
Сообщений: 58
3307 дней назад
Mikhail Abramov:
Структура этого вещества пока не разглашается говорят. А есть ли она вообще? Мне кажется новости России в очередной раз нам вешают лапшу на уши. Мне очень жаль человека, на котором будут проводится клинические испытания. Нашим ученым доверять нельзя.
это вообще с чего бы вдруг нашим ученым нельзя доверять? ты вообще знаешь, что за всю историю, российские ученые сделали гораздо больше изобретений и открытий, чем какие-либо другие? вот тепреь и думай, можно им доверять или нельзя.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Александра Свиридова
Сообщений: 60
3291 день назад
Российские ученые были признаны лучшими в мире, так что факт есть факт. Россия сегодня может гордиться ими. Эти гении спасли миллионы жизней, изобретая вакцины от смертельных болезней. Почему-то именно в России рождается больше гениев, чем в какой-либо другой стране мира.
Статья об этом http://imperiya.by/news.html?id=139800
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2015 в 16:45)
Посетитель
Коля Толин
Сообщений: 15
3329 дней назад
И сегодня российские учёные доказывают, что являются лучшими. Это настоящий прорыв в области медицины. Болезнь Альцгеймера - это жуткий диагноз. Больные живут с ним около 7-ми лет, а потом летальный исход. Когда препарат пройдёт испытания, он спасёт многим жизнь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Возможно вам будет интересно



 

 

Показать друзьям

 

Весь Новгород